Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Opengl es: вывод 3D моделей - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Остановить мелодию в MediaPlayer http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1368468.html
Всем привет ,у меня такой вопрос как остановит MediaPlayer? у меня есть класс и в нем один медиаплеер для двух классов import android.content.Context; import android.media.MediaPlayer; import android.widget.ImageView; public class MediaPl { MediaPlayer mediaPlayer; public ImageView image ; Context context; public MediaPl(Context c) {
Программирование Android Работа с сетью в Service Здравствуйте. Возник вопрос на который никак не могу найти ответ. В моей программе необходима работа с сетью в фоновом режиме. Графическая и сетевая часть приложения никак не связаны. Пытаюсь для этого использовать Service. public class Monitor extends Service { public int onStartCommand(Intent intent, int flags, int startId) { mr = new XGM_Client(startId); new Thread(mr).start();... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1368373.html
Не запускается Genymotion (+скрины) Программирование Android
Пользовался поиском, нашел несколько тем, но ничего не помогло. Я использую роутер, а во всех темах говорилось о проводном подключении.. Расскажу всё поэтапно: посоветовали использовать Genymotion вместо стандартного AVD в Android Studio Скачал сам Genymotion, он потребовал скачать VirtualBox - скачал установил, установил Genymotion. Далее, в Android Studio появился значок от Genymotion, в...
Программирование Android OnActivityResult из сервис во фрагмент
Здравствуйте,есть акивити которая запускает мой сервис. после запуска, сервис должен отослать данные во фрагмент. по логам показывает что сервис запустился, произвел операции, но фрагмент не выдал логов о том что он получил данные. как произвести такую цепочку активити->сервис->фрагмент? main.java(Activity) kill = new Intent(this, timer.class); pi =...
Программирование Android Создать "графический" калькулятор http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1368336.html
Как можно сделать следующее: имеем кнопки от 0....9 , но на каждой кнопке цифры не написаны, а отображены как картинки. Необходимо, чтобы при нажатии этих кнопок именно формировались картинки, а не цифры. Разместить на кнопке картинки знаю как, но как, выводить картинки в сложении, вычитании итд...
Программирование Android Калькулятор на Android Дело вот в чем, создается калькулятор, все прекрасно, но не получается сделать так что бы он считал не одно действие а два и больше действий, то есть имеем 2+2*2 то калькулятор не может посчитать верно, если мы вводим однотипные действие например 2+22+45 или 5*70*51 то он все считает. Как сделать что бы калькулятор мог считать не одно действие а две и больше, и плюс до этого был приоритет.... подробнее

Показать сообщение отдельно
petruchodd
90 / 90 / 8
21.02.2015, 18:03     Opengl es: вывод 3D моделей
вершины и фейсы тебе нужны для того что бы вывести фигуру. Посмотри как построен обыкновенный куб.
Возьми создай какой то обьект в редакторе и сохрани(обязательно разбей фигуру на треугольники , opengl es не работает с квадратами ( квадрат простой ты строишь из двух треугольников) )

например фигура с блендера - экспорт в obj -> тебе нужны v и f . подставишь их и у тебя будет фигура на экране.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование