Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Добавление подд. онлайна в готовое приложение, улучшение дизайна - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Поле для ввода номера в формате: 38(0**)***-**-** http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1379780.html
Кто то делал поле для ввода номера в формате: 38(0**)***-**-** Мб как то быстренько это можно сделать ? То есть в поле должно быть введено 38(0 ) они не стераются а когда вводишь цыфры они прописываются вместо звездочек
Android Кто работал с Bluetooth? Добрый день! Нужна теоретическая помощь в написании одного Bluetooth-приложение. Просто скажите, в какую сторону "копать" информацию. Вопрос следующий. Есть приложение на Android, которое подключается к ПК. На ПК установлен Windows встроенный драйвер блютуз. Когда подключение прошло успешно, мне нужно, чтобы мой телефон соединялся с программой на ПК по блютузу. Но я понятия не имею, как она... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1379736.html
Генерация нескольких звуковых сигналов в цикле. Не доходит до конца Android
Всем доброго времени суток Вот столкнулся с проблемой Класс который генерирует сигналы public class Beeper { private static Beeper instance; public static Beeper getInstance(){
TabHost Android
Как можно сделать список табов в табе? Возможно это решается без TabHost?
Android Запрос longblob из mySql http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1379318.html
Как можно получить данные типа longblob из mySql ? Текстовые и числовые данные гружу через GET/POST запрос, и далее вытаскиваю из JSON объекта. А longblob как получать ? потом нужно из этих данных создать Bitmap. Видел вариант создавать InputStream из URL, что-то типа такого: InputStream is = new URL(url).openStream(); Bitmap bmp = BitmapFactory.decodeStream(is); но хочется тоже через...
Android Название песни транслирующейся на онлайн радио Ребят, хочу создать программу на андроид которая будет воспроизводить поток онлайн радио и показывать название песни которая проигрывается. С воспроизведением проблем нет,а вот как реализовать показ транслирующейся песни? кто знает? подскажите, пожалуйста:):scratch: подробнее

Показать сообщение отдельно
Никита Перчик
1 / 1 / 0

Добавление подд. онлайна в готовое приложение, улучшение дизайна - Android

21.02.2015, 21:37. Просмотров 235. Ответов 0
Метки (Все метки)

Добрый день!
Имеется готовое приложение на Android, кулинарная книга с расширенным функционалом. Имеется также БД, вшитая в приложение (SQLite). Необходимо реализовать поддержку какого-либо онлайн-обновления БД приложения, также, возможно, реализация какой-то онлайн социальной составляющей, возможно, улучшение дизайна. После ознакомления с приложением, приветствуются предложения по его улучшению и усложнению. Прошу писать на nicolas20102010@yandex.ru
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование