Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запуск рандомного трека через MediaPlayer - Android

Войти
Другие темы раздела
Android CPA статистика для android приложений http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1380013.html
С приятелем написали простенькое приложение для андроида. И вот подумали запустить его как оффер в CPA-сети (оплата за действие) в нашем случае действие будет установка приложения. Так вот вопрос: CPA - сети выдают специальную ссылку вебмастерам, которые нагоняют траффик на приложение, и после того как пользователь установил приложение, с нашего счета снимается денюжка. Как нам лучше...
Android Создание apk файла Есть исходник готового приложения, подскажите как его собрать в APK что бы можно было посмотреть, работу приложения Установил программу BlueStacks App Player что бы можно было протестировать http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1379992.html
Программа на Android Android
Всем привет. У меня возник вопрос...как написать своё приложение. Изложу суть что я хочу: В приложении должна быть авторизация через WG ID, далее вводиться НИКНЕЙМ, и через WG API показывает данные о этом юзере. На чём лучше писать?Eclipse, Android Studio? И как это сделать... Спасибо.
Android Добавление подд. онлайна в готовое приложение, улучшение дизайна
Добрый день! Имеется готовое приложение на Android, кулинарная книга с расширенным функционалом. Имеется также БД, вшитая в приложение (SQLite). Необходимо реализовать поддержку какого-либо онлайн-обновления БД приложения, также, возможно, реализация какой-то онлайн социальной составляющей, возможно, улучшение дизайна. После ознакомления с приложением, приветствуются предложения по его улучшению...
Android Поле для ввода номера в формате: 38(0**)***-**-** http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1379780.html
Кто то делал поле для ввода номера в формате: 38(0**)***-**-** Мб как то быстренько это можно сделать ? То есть в поле должно быть введено 38(0 ) они не стераются а когда вводишь цыфры они прописываются вместо звездочек
Android Кто работал с Bluetooth? Добрый день! Нужна теоретическая помощь в написании одного Bluetooth-приложение. Просто скажите, в какую сторону "копать" информацию. Вопрос следующий. Есть приложение на Android, которое подключается к ПК. На ПК установлен Windows встроенный драйвер блютуз. Когда подключение прошло успешно, мне нужно, чтобы мой телефон соединялся с программой на ПК по блютузу. Но я понятия не имею, как она... подробнее

Показать сообщение отдельно
xARSQx
0 / 0 / 0

Запуск рандомного трека через MediaPlayer - Android

22.02.2015, 00:28. Просмотров 393. Ответов 4
Метки (Все метки)

У меня есть необходимость, запустить музыку в приложение. Таким образом запускается у меня один трек, который играется по другу. предположим, у меня есть несколько треков, и я хочу, что они игрались рандомно выбирались и игрались по кругу. как это сделать?

Java
1
2
3
4
5
6
public void onCreate() {

player = MediaPlayer.create(this, R.raw.trackmp3);

player.setLooping(true);
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование