Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C++ С клавиатуры посимвольно вводится предложение. Определить, какое это предложение - повествовательное, вопро http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1380170.html
#include<stdio.h> #include<conio.h> #include<locale.h> #include<string.h> int main(){ setlocale (LC_ALL,"Russian"); char st1 = "Как долго ты будешь отсутствовать ?"; char st2 = "Сегодня...
C++ Точки пересечения кривой и прямой, заданных уравнениями Определить пересекаются ли кривая y=ax³+bx²+cx+d и прямая y=fx+g. При положительном ответе найти точку пересечения. Я сделал так ,но точку находит если x =1 ((( int main() {double a=2,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1380142.html
C++ Работа с флагами ввода-вывода
2. Проверить какие флаги потока вывода установлены и заменить попарно на убрать вывод основания системы, если установлен и установить, если сброшен убрать+ перед числом, если установлен и...
Написать программу, печатающую символы от a до z C++
1. Написать программу, печатающую символы от a до z. Использовать цикл while. В строку выводится номер, символ, шестнадцатеричный и восьмеричный код. Установить ширину поля 10 символов,...
C++ Составить таблицу истинности (бинарное отношение) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1380110.html
доброго всем времени суток) нужно составить превращение бинарного отношения, представленного списком двоек, в представление матрицей истинности. вот пример: А=3,6,10,32,33,35 В=3,6,10,32,33,35...
C++ Поиск нескольких процессов сразу У меня есть данный код if (GetProcess(NameProcess)) //Тут происходит поиск процесса NameProcess - это переменная где храниться название одного процесса и происходит его поиск Я хочу сделать... подробнее
pakholiuk
0 / 0 / 0
22.02.2015, 13:07  [ТС] 0

В массиве символов поменять местами значения парных и непарных элементов

22.02.2015, 13:07. Просмотров 1071. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от nmcf Посмотреть сообщение
Сообщение от pakholiuk
поменять местами значения на парных и непарных элементах
Что это значит?
например, я ввожу с клавиатуры:
qwerty

В массиве это будет выглядеть вот так:
q w e r t y
0 1 2 3 4 5

те буквы, которые находятся под парными индексами, нужно поменять местами, то же самое сделать с непарными индексами...
например, символ 'q' находиться под индексом 0, а должен стать под индекс 2, а символ 'e' - под индекс 0 и т.д.

Вернуться к обсуждению:
В массиве символов поменять местами значения парных и непарных элементов
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
22.02.2015, 13:07

Найти и поменять местами элементы, имеющие минимальное и максимальное значения в массиве
#include &lt;iostream.h&gt; #include &lt;math.h&gt; int main() { int

Найти и поменять местами элементы, имеющие минимальное и максимальное значения в массиве
Найти и поменять местами элементы, имеющие минимальное и максимальное значения...

В рендомно заполненном массиве поменять местами значения четных и нечетных индексов
В массиве из 12 ячеек заполненный рендомно, поменять местами значения четных и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование