Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
CyberForum.ru - форум программистов и сисадминов > > >
Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Windows 7 дрова для hp f2100 http://www.cyberforum.ru/windows7/thread129583.html
помогите пожалуйста, мне очень нужны дова на 7-ую винду 64 bit для hp f 2100 ПОЖАЛУЙСТА.... =)
Windows 7 Ошибка при расшаривании интернета 2 компа, вин 7 на обоих, сеть настроена и работает. Расшарил интернет, раньше все работало, потом я общий доступ закрыл (надо было). А заново открыть не получается. Когда в диалоговом окне тыкаю галочку Открыть общий доступ и нажимаю Ок, выходит ошибка: Неопознанная ошибка 0х8000ххх, точные цифры не помню. Гугл не помог. Как исправить? http://www.cyberforum.ru/windows7/thread129544.html
Windows 7 Жеский разделен на 2 тома, как разделить на 3 тома
Всем привет!!! У меня такой вопрос: размер HDD составляет 250 Гб, он разделен и состоит из С: 25,3 Гб, Е: 152Гб, а где увидеть остальные 72,7 Гб? И второй: как можно разделить диск Е: еще на том? Внутренней прогр Win 7 делал в конце выскакивает сообщение "...не поддерживаются динамические диски. Динамические диски не поддерживаются для кластеров" и всё, польше никаких движений... Заранее...
Ввод пароля при загрузке системы Windows 7
:( Стоит Windows 7 Starter. Вчера установил пароль... Переводил ноут в спящий режим, при входе пароль вводил - входил без проблем. После перезагрузки пароль не воспринимает... На подключаемой Экранной клавиатуре показывает русскую раскладку, а пароль - на английском. Переключаться не хочет. Хелп плииииз((( Как поменять раскладку или решить эту проблему?
Windows 7 Трабл с разворачиванием http://www.cyberforum.ru/windows7/thread129408.html
Когда у тебя есть свернутая программ на панели задач, а точнее несколько ее окон, то в 7ой винде приходится сначала нажать на прогу, и потом еще раз на отдельное её окно чтобы развернуть. Когда у тебя по 5 вкладок в опере, и надо часто сворачивать и разворачивать это очень бесит, можно ли как-то сделать, чтобы разворачивалась прога с 1ого клика?
Windows 7 поставить картинку в формате html на фон Здравствуйте! Есть вопрос: Возможно ли каким-нибудь образом поставить картинку в формате html на фон???Спрашивать зачем мне это надо не стоит))))Заранее благодарен..... подробнее

Показать сообщение отдельно
gringo_61rus
Новичок
0 / 0 / 0
14.05.2010, 15:17  [ТС]     Резкое выключение компьютера в windows 7  
Цитата Сообщение от magirus Посмотреть сообщение
дохловат ИМХО для такой системы.
проверь температуры проца и видео,
потестируй оперативную память (ну это так на всякий случай.)
да бп вроде хватает проц выше 50 не нагревается в принципе т.к в игры или что-то в этом духе ничего не стоит, а видюха хз но после выключения я к ней прикасался холодная=)
а оперативу как протестить?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +4.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование