Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

OnItemClickListener - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Почему месяц получается на один больше? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1380837.html
Почему я создаю время 23.02.2015 17:30:00 и получаю 2015 "03" 23T173000 вместо 2015 "02" 23T173000? android.text.format.Time time = new android.text.format.Time(); time.set(0, 30, 17, 23, 2, 2015); Получается time = 20150323T173000GMT(0,0,0,-1,1427131800).
Программирование Android Intelij Idea создание hello world под андроид Создаю Gradle:Android Module с автоматическим созданием activity. Сразу пытаюсь запустить проект и выдаются ошибки. В чем проблема? Error:Gradle: Execution failed for task ':app:dexDebug'. > com.android.ide.common.internal.LoggedErrorException: Failed to run command: C:\Android\android-sdk\build-tools\21.1.2\dx.bat --dex --output... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1380789.html
Запустить progressbar Программирование Android
Как запустить с побочного потока? Пробывал, ProgressDialog.show(this, "Ожидание...", "Подождите, операция выполняется").show(); но с побочного не запускает this параметр не одобряет Допустим в таком коде ParserInput parserInput = new ParserInput(this); parserInput.setConecter(sheetNameCurer, sheetNameContact, log, pass, "conecter"); Thread myDownlowTable = new Thread(parserInput);...
Провера авторизации в приложении Программирование Android
Исходные: Есть приложение в котором используется Navigation Drawer. Теперь вопрос: как в Navigation Drawer временно заблокировать возможность открывать боковое меню,а потом из фрагмента возобновить эту возможность)
Программирование Android Изменение приложения на android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1380484.html
Возникла острая необходимость в данном приложении, но оно к сожалению имеет ограничение по версии. Как убрать из него проверку версии андроида. Для запуска на версии 4.1 вместо 4.4. По всем описаниям только проверка и мешает работе на старой версии.
Программирование Android Передать звук в микрофон Всем привет,такой вопрос интересует,можно как то передать mp3 мелодию в микрофон,гуглил нечего не могу найти подробнее

Показать сообщение отдельно
Armagedo
208 / 208 / 60
23.02.2015, 21:09
Цитата Сообщение от Sparrow44 Посмотреть сообщение
Этот код должен вызвать метод из "родительского" фрагмента, к которому принадлежит ListView. Вот этот
Ну, это-то я понял - чай глаза есть
Я имел в виду - что он должен делать, если рассказать "по-человечески"
И что он именно в кнопке забыл?

Ну, то такое

Цитата Сообщение от Sparrow44 Посмотреть сообщение
Это почему так?
Проверьте
Вкиньте два Toast - один в onItemClick, второй в onClick кнопки - они всё расскажут

P.S. Кстати, зачем вы на каждую новую кнопку цепляетенового слушателя с идентичным кодом?
Сделайте одного глобального слушателя и цепляйте его

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование