Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вылетает приложении при загрузке шрифта - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Экран загрузки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1381270.html
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сделать экран, который включается между активностями когда те загружаются.
Android ConditionVariable Привет. Есть след код: public static char get() { ESiInterpreter.getInstance().enablePutButton(); // wait for user input ESiInterpreter.getInstance().conditionVar.block(); ESiInterpreter.getInstance().conditionVar.close(); return IODialog.getInstance().getInput(); } http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1381192.html
Android Intent на приложения
Как в Intent написать ссылку, чтобы в списке приложений, которые могут открывать ссылку появилось приложение Вконтакте? Я использовал ACTION_VIEW на ссылку m.vk.com. Но список показывает только Интернет, Google Chrome. У меня еще есть два приложения которые могут открывать Вконтакте и KateMobile но их не показывает. Что делать???
Android Возобновление работы потока в AsyncTask
Здравствуйте помогите найти решение. Есть AsyncTask в doInBackground крутится таймер, задача состоит в том что бы этот таймер останавливать и возобновлять его работу. У меня получается его остановить, но как возобновить его работу до меня не доходит. Буду признателен за помощь В MainActivity: public void onPause() { super.onPause(); Log.d("Logs", "onPause"); ...
Android Применение стиля к кнопке при нажатии http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1381087.html
Нашел много похожих тем, но не ответ. Есть кнопка, стиль которой должен измениться в ходе исполнения кода. На стандартный стиль ?android:attr/buttonStyleSmall Как я понял, нужно использовать нечто вроде btn.setBackgroundResource() или btn.setBackground(). Никак не пойму что же нужно написать в скобках, подсказки не помогают. R.drawable,R.syles, R.srting что то никак не применяются. Создал стиль...
Android Сайт, как Андроид-приложение Всем привет! Задача следующая - есть сайт, довольно таки сложный. Сайт бесплатных объявлений, если быть точным. Подскажите пожалуйста, как мне перевести этот сайт в Андройд приложение ? Мобильной версии сайта нет. Сам я программист, правда в другой области. Немножко знаком с разработкой сайтов и совсем не знаком с разработкой приложений для Андройд. Мне нужны ваши советы, как это лучше... подробнее

Показать сообщение отдельно
Freddy Hardest
0 / 0 / 0

Вылетает приложении при загрузке шрифта - Android

23.02.2015, 23:18. Просмотров 372. Ответов 4
Метки (Все метки)

Хочу присвоить тексту свой шрифт, например, кладу в assets/fonts/f300.ttf
далее код
XML
1
2
3
        textView1 = (TextView) findViewById(R.id.textView1);
        Typeface tf1 = Typeface.createFromAsset(getAssets(), "fonts/f300.ttf");
        textView1.setTypeface(tf1);
но при загрузке активити с этим кодом приложение вылетает. в чём причина вылета?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование