Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Изменение языка приложения через нажатие кнопки - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Вылетает приложении при загрузке шрифта http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1381282.html
Хочу присвоить тексту свой шрифт, например, кладу в assets/fonts/f300.ttf далее код textView1 = (TextView) findViewById(R.id.textView1); Typeface tf1 = Typeface.createFromAsset(getAssets(), "fonts/f300.ttf"); textView1.setTypeface(tf1); но при загрузке активити с этим кодом приложение вылетает. в чём причина вылета?
Android Экран загрузки Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сделать экран, который включается между активностями когда те загружаются. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1381270.html
Android ConditionVariable
Привет. Есть след код: public static char get() { ESiInterpreter.getInstance().enablePutButton(); // wait for user input ESiInterpreter.getInstance().conditionVar.block(); ESiInterpreter.getInstance().conditionVar.close(); return IODialog.getInstance().getInput(); }
Android Intent на приложения
Как в Intent написать ссылку, чтобы в списке приложений, которые могут открывать ссылку появилось приложение Вконтакте? Я использовал ACTION_VIEW на ссылку m.vk.com. Но список показывает только Интернет, Google Chrome. У меня еще есть два приложения которые могут открывать Вконтакте и KateMobile но их не показывает. Что делать???
Android Возобновление работы потока в AsyncTask http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1381102.html
Здравствуйте помогите найти решение. Есть AsyncTask в doInBackground крутится таймер, задача состоит в том что бы этот таймер останавливать и возобновлять его работу. У меня получается его остановить, но как возобновить его работу до меня не доходит. Буду признателен за помощь В MainActivity: public void onPause() { super.onPause(); Log.d("Logs", "onPause"); ...
Android Применение стиля к кнопке при нажатии Нашел много похожих тем, но не ответ. Есть кнопка, стиль которой должен измениться в ходе исполнения кода. На стандартный стиль ?android:attr/buttonStyleSmall Как я понял, нужно использовать нечто вроде btn.setBackgroundResource() или btn.setBackground(). Никак не пойму что же нужно написать в скобках, подсказки не помогают. R.drawable,R.syles, R.srting что то никак не применяются. Создал стиль... подробнее

Показать сообщение отдельно
Sting95
1 / 1 / 0
24.02.2015, 02:16     Изменение языка приложения через нажатие кнопки
Здравствуйте! Есть приложение, в нём есть кнопка "Язык", и я хочу, чтобы по нажатии на кнопку выскакивала менюшка с выбором языка. Как это реализовать? Перевёл string.xml в нужные мне языки, но не могу реализовать выбор языка. Помогите, пожалуйста.

В ресурсах (res/) проекта есть папки со значениями для разных языков.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование