Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не запускается проект - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Изменение языка приложения через нажатие кнопки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1381340.html
Здравствуйте! Есть приложение, в нём есть кнопка "Язык", и я хочу, чтобы по нажатии на кнопку выскакивала менюшка с выбором языка. Как это реализовать? Перевёл string.xml в нужные мне языки, но не могу реализовать выбор языка. Помогите, пожалуйста. В ресурсах (res/) проекта есть папки со значениями для разных языков.
Программирование Android Вылетает приложении при загрузке шрифта Хочу присвоить тексту свой шрифт, например, кладу в assets/fonts/f300.ttf далее код textView1 = (TextView) findViewById(R.id.textView1); Typeface tf1 = Typeface.createFromAsset(getAssets(), "fonts/f300.ttf"); textView1.setTypeface(tf1); но при загрузке активити с этим кодом приложение вылетает. в чём причина вылета? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1381282.html
Программирование Android Экран загрузки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сделать экран, который включается между активностями когда те загружаются.
Программирование Android ConditionVariable
Привет. Есть след код: public static char get() { ESiInterpreter.getInstance().enablePutButton(); // wait for user input ESiInterpreter.getInstance().conditionVar.block(); ESiInterpreter.getInstance().conditionVar.close(); return IODialog.getInstance().getInput(); }
Программирование Android Intent на приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1381184.html
Как в Intent написать ссылку, чтобы в списке приложений, которые могут открывать ссылку появилось приложение Вконтакте? Я использовал ACTION_VIEW на ссылку m.vk.com. Но список показывает только Интернет, Google Chrome. У меня еще есть два приложения которые могут открывать Вконтакте и KateMobile но их не показывает. Что делать???
Программирование Android Возобновление работы потока в AsyncTask Здравствуйте помогите найти решение. Есть AsyncTask в doInBackground крутится таймер, задача состоит в том что бы этот таймер останавливать и возобновлять его работу. У меня получается его остановить, но как возобновить его работу до меня не доходит. Буду признателен за помощь В MainActivity: public void onPause() { super.onPause(); Log.d("Logs", "onPause"); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
yura91
29 / 27 / 2
24.02.2015, 13:10  [ТС]     Не запускается проект
Понятно еще такой вопрос у меня в проекте почему то не определен класс GoogleMap( подчеркивает красным при компилляции) не определен заголовок "import com.google.android.gms.maps.GoogleMap;" хотя я установил версию андроид для компиляции поекта "Google APIs [ Android 4.1.2]" а исполняю на "Android 4.4W ". Почему такое происходит не подскажите что нужно сделать чтобы класс GoogleMap определился??

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование