Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как загружать/хранить файл в SQLite? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как правильно сверстать в android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1373698.html
Мне нужно что-нибудь(курсы, видео уроки, книги, статьи). Как правильно создать макет в фотошопе и сверстать его в android
Программирование Android Работа с данными Android приложение Я создаю приложение по исторической тематике . И появилась проблема . Я создал активити с тремя кнопками : Основные события ,даты ,интересное . И мне надо сделать так что бы при нажатии на эти кнопки на этом же акстивити выводился текст , картинки и может кнопки . Как это сделать ? Вариант с DialogFragment не рассматривается . Я думаю что с помощью Базы данных ,но в интернете не нашел... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1373695.html
Программирование Android Как каждую секунду менять текст TextView?
Подскажите, пожалуйста, как каждую секунду в течение 1,5 минуты менять текст в TextView?
Метод для прослушивания изменения текста EditText Программирование Android
Подскажите, пожалуйста, как называется метод для прослушивания изменения текста в EditText и метод для прослушивания того, что любой view в фокусе. Пальцем нажимаю на EditText, и он становится активным, а как называется метод, который происходит во время этого действия? Дальше, нажимаю любую клавишу на клавиатуре, а как называется метод, который происходит во время того, как текст в EditText...
Программирование Android Анимация поворота http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1373509.html
Здравствуйте! Я столкнулся с такой проблемой. У меня поворачивается картинка на некоторый угол. Вроде бы всё хорошо, но когда анимация доходит до конца, виден быстрый рывок на начальное положение, а затем возвращение туда где и должна быть. Как мне это исправить, как сделать так, чтоб после поворота картинка не возвращалась на начальное положение, а оставалась на месте? Пока что пробую так: ...
Программирование Android Клавиатура Genymotion Как заставить работать клавиатуру в эмуляторе Genymotion? Андроидовская не всплывает, а на родную тоже не реагирует. подробнее

Показать сообщение отдельно
disx
22 / 22 / 0
Записей в блоге: 1
24.02.2015, 16:00  [ТС]
Rube,

ну т.е. получается что в моем случае SQL-запросы не нужны?

Это что?
а х... его знает... убрал и поставил getString()

заработало, но еще некий затык, когда в приложении картинка сохраняется с фотика файл имеет путь /mnt/sdcard/Cribe/Photo/file.jpg с ним все ок, открывается (сетится в ImageView).

а если мы просто выбираем файл в галерее или папке то onActivityResult и в нем
Java
1
2
  Uri uri= data.getData();
                      String FilePath2 = uri.getPath();
возвращают /external/images/media/3 или /external/images/media/30478 и т.п. и вот они то не открываются (или не сетятся) открывается активити и белый экран виден, в чем может быть причина, можно как-то конвертнуть в /mnt/и т.п. или как это делается?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование