Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Строки читаются из текстового файла функцией fgets и указатели на них помещаются в структуру данных... - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Файлы, работа с ними (ч.2) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread128626.html
Люди, помогите плз с задачами на файлы ( на языке Си ) задачи с файлами - вообще ппц, не понимаю. Хелп Плиз!:( Задача 1. Дан файл целых чисел. Заменить в нем каждый элемент с четным номером на два нуля. :wall: Задача 2. Дан файл целых чисел. Заменить в нем каждое положительное число на три нуля. :wall: Задача 3. Дана строка S0, целое число N (<= 4) и N файлов одного и того же типа с именами...
C++ функцию для транспонирования матрицы Как Написать функцию для транспонирования матрицы (меняет местами стоки и столбцы), но не роспечатывать обычную как здесь. # include <conio.h> # include<stdio.h> int n,i,j; int a; void main() { printf("Vvedite n="); scanf("%d",&n); printf("matrix"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread128620.html
C++ Температура воздуха измеряется ежедневно и записываются в таблицу... Нужно подтолкнуть.
Вопрос в целом общий, то есть для любого языка программирования, но мне задали сделать его в С++. Задача содержательная. Никаких точных описаний нету. Я даже не знаю как начать. Так вот: подскажите пожалуйста, что здесь примерно нужно сделать, каким алгоритмом идти... Дневная и ночная температура воздуха измеряются ежедневно и записываются в таблицу. Когда среднесуточная температура в течение...
C++ return из функции более одного элемента как это сделать
struct { string train_string; int locomotiv; }train; if(index < n) { return train.train_string;
C++ Определяет единицы массы в кг http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread128536.html
Определяет единицы массы в кг, г, мг. Ниже приведены неметричес¬кие русские единицы массы: Берковец = 10 пудам = 163805 кг, пуд = 40 фунтам, фунт = 32 лотам = 96 золотникам, лот = 3 золотникам, золотник = 96 долей. Результат должен быть напечатан в 4 столбца. Нужно решить такую задачку на языке "С" , без нее не допускают до экзамена, нужна помощь. Задача по теме "Работа с базовыми типами...
C++ Посоветуйте, как лучше сделать Для шифрования текста выбираем n и перестановку чисел от 1 до n. Текст разбиваем на группы по n и в каждой группе переставляем символы в порядке заданном перестановкой. n=5 перестановка ->52413 АТТЧОРОТКЕРСИАСВАОК? ->ЧТО ТАКОЕ ТРАССИРОВКА? Подскажите как реализовать это дело.... подробнее

Показать сообщение отдельно
29AHexNumber
0 / 0 / 0
14.05.2010, 18:58  [ТС]     Строки читаются из текстового файла функцией fgets и указатели на них помещаются в структуру данных...
Мне не нужен массив структур. Мне просто надо чтобы строка читалась и сразу добавлялась в список

Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование