Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Android+php+MySQL - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Создание нового проекта http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1382533.html
При создании нового проекта в eclipse происхлдит следующее: Вместо файла R.java в папке gen генерируется файл BuildConfig.java который фактически пустой ( не содержит нужных констант ресурсов)...
Программирование Android Обработка Json Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что в моем коде не так: public ArrayList<String> parseCategory(String input) { ArrayList<String> jsonlist=new ArrayList<String>(); ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1382511.html
Программирование Android Assets android безопасность
Добрый день! Файлы находящиеся в assets защищены от копировании "ламерами"? Хочу в assets(ресурсы) засунуть SSL сертификат, чтобы пользователи могли нажать на кнопку и устанавливать сертификат...
Программирование Android Вызов телефона, по нажатию кнопки
Уважаемые, подскажите, как осуществить вызов приложения "Телефон" что бы переходил в раздел клавиатуры, и был введен нужный номер по нажатию кнопки ?
Программирование Android Кто делает хороший дизайн, откликнитесь http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1382407.html
Всем привет! У меня есть приложение, которое я для себя писал. По части функциональности я уже редко чего добавляю. Хотелось бы улучшить вид. Но с дизайном я вообще не дружу. Хотелось бы найти...
Программирование Android Кто делает хороший дизайн, откликнитесь Всем привет! У меня есть приложение, которое я для себя писал. По части функциональности я уже редко чего добавляю. Хотелось бы улучшить вид. Но с дизайном я вообще не дружу. Хотелось бы... подробнее

Показать сообщение отдельно
DarkVss
0 / 0 / 0

Android+php+MySQL - Программирование Android

25.02.2015, 19:35. Просмотров 1024. Ответов 1
Метки (Все метки)

Я с помощью php-скрипта получаю данные код "приема" такой

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
JSONObject json = jParser.makeHttpRequest(url_all_students, "GET", params);
                Log.d("All", json.toString());//выводим весь список
                try {
                    // Получаем SUCCESS тег для проверки статуса ответа сервера
                    int success = json.getInt(TAG_SUCCESS);
                    if (success == 1) {
                        // Получаем масив из студентов
                        students = json.getJSONArray(TAG_students);
                        // перебор всех студентов
                        for (int i = 0; i < students.length(); i++) {
                            JSONObject c = students.getJSONObject(i);
                            // Сохраняем каждый json элемент в переменную
                            String fio= c.getString(TAG_FIO);
                            String group = c.getString(TAG_GROUP);
                            Log.d("All",fio);//Вывод в лог фио и группы
                            Log.d("All",group);//для проверки =)
                            Log.d("All","1");//начало "чекпоинта"
                            //txtFIO.setText(id);
                            //txtGroup.setText(name);
                            Toast.makeText(MainActivity.this, fio+group, Toast.LENGTH_LONG).show();
                            Log.d("All","2");//конец "чекпоинта"
                        }
В общем не получается никак вывести значения переменных.хоть в текстбоксы хоть в тост.просто ломается при попытке вывести.и в логКат ни ошибок ничего-то подозрительного.если убрать вывод-то все элементы замечательно перебирает,и все данные выводит в логе.

лог перед крашем:

Java
1
2
3
4
02-25 19:27:33.451: D/All(19290): {"student":[{"Code_student":"111111","FIO_student":"Первый П.П,","Group_student":"ПЕ-11","Id_student":"1"},{"Code_student":"222222","FIO_student":"Второй В.В.","Group_student":"ВТ-22","Id_student":"2"},{"Code_student":"333333","FIO_student":"Третий Т.Т.","Group_student":"ТР-33","Id_student":"3"},{"Code_student":"444444","FIO_student":"Четвертый Ч.Ч.","Group_student":"ЧТ-44","Id_student":"4"}],"success":1}
    02-25 19:27:33.451: D/All(19290): Первый П.П,
    02-25 19:27:33.451: D/All(19290): ПЕ-11
    02-25 19:27:33.451: D/All(19290): 1
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование