Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

SurfaceView Canvas нужно ли хранить все отрисовываемые объекты? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Морской бой http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1377846.html
Товарищи, не осталось ли ни у кого самого простецкого морского боя на андройд? Пусть на всяких gamemaker или Construct2 , хоть на чем. В нете в основном неработающий "мусор". Сам написал его рабочий на C++ и пытался повторить логику в Android Studio, но не смог реализовать работу с полем, а тут сроки уже подгорают, и уже можно любой, абсолютно любой. Выручите если есть чем(
Android Ошибка рингтон на звонок Всем привет,у меня проблема в том ,что при добавлении мелодию на звонок через ContextMenu происходит ошибка. сам файл public class RingtoneSetting extends Activity{ private static int posit; String ring = { "melod1", "melod2","melod3","melod4" }; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1377829.html
Android Программно отключить блокировку экрана
Добрый день каким образом можно разлочить экран после блокировки кнопкой выключения, например когда надо показать какие то увеомления и т п.
Android Интеграция карт OSM в проект
Доброго времени суток! Необходимо сделать навигатор по городу, планируется его использование без постоянного подключения к интернету. Думаю для этого необходимо использовать карты от OpenStreetMap, т.к. они единственные офлайновые. Но вот в чем загвоздка, я не смог в просторах интернета найти примера как подключать и использовать данные библиотеки, сами библиотеки конечно же есть (вот ссылка:...
Android Динамическое создание интерфейса http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1377615.html
Здравствуйте уважаемые. Помогите справиться с задачей. Хочу динамически создать несколько LinearLayout c TextView, ImageView и Button (как на картинке В верху TextView по центру ImageView ниже Button). И все это закинуть в HorizontalScrollView. Как это правильно сделать ? Есть что-то вроде этого: hsv = (HorizontalScrollView)findViewById(R.id.horizontalScrollView); ...
Android Adb not found in ANDROID_HOME Windows 7 x64 Всем привет Решил познакомиться с инструментом автотестирования SDK UIAutomator, но сразу же возникла беда: уже при написании двух строк на Пайтоне from uiautomator import device as d d.info получаю ошибку "Adb not found in $ANDROID_HOME path: %s." % os.environ) OSError: Adb not found in $ANDROID_HOME path: C:\Program Files (x86)\Android\android-sdk\tools подробнее

Показать сообщение отдельно
some_name
Вежливость-главное оружие
220 / 220 / 55
26.02.2015, 23:59  [ТС]     SurfaceView Canvas нужно ли хранить все отрисовываемые объекты?
Народ, каким образом можно сделать постепенную отрисовку на канвас? У меня приложение по нажатию на кнопку "заливает" канвас по градиенту каким-нубидь цветом. Хочу что бы можно было видеть, как рисуются пиксели. Но по ка не получается это сделать, так как часть изображения пропадает после заверешения отрисовк.

Как быть? Дайте совет кто разберается. Все говорят, что нужно полностью перерисовывать Canvas. Так и делаю Но почему часть изображения пропадает? Мне что отдельный Bitmap заводить, где я буду рисовать все что мне нужно, а потом его отрисовывать. Не зажирно???

Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование