Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Меню только по нажатию кнопки меню - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Событие установки приложения Android Java http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1384324.html
Здравствуйте, как можно отследить что приложения было установлено? допустим при установке надо слать HTTP запрос. Где и что нужно прописать? В MainActivity? или в манифесте где то? Заранее благодарю
Программирование Android Скремблер для Android Добрый вечер. Мне необходимо написать скремблер который шифрует мобильные разговора (GSM). Принцип работы: Я говорю в микрофон, далее сигнал сходу шифруется скажем AES дальше, в сеть GSM передает уже зашифрованный сигнал (не через интернет, а именно GSM). На стороне абонента сигнал расшифровывается (пары ключей в собеседников разумеется есть) и собеседник слышит обычную речь. С самим... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1384299.html
Eclipse не видит xml файлы Программирование Android
В проекте который я импортировал есть в layoute и в drawable xml файлы eclipse при компилляции выдает ошибки(то что невозможно найти эти xml файлы) хотя эти файлы ресурсов и в R.java прописаны. Не знаете почему такое происходит?? Как исправить ошибки??
Программирование Android Как заменить id Admob в приложении?
Сделал декомпиляцию приложения,изменил его дизайн. Там уже стоит реклама от AdMob - где можно найти и изменить id на свой?
Программирование Android Не работает код получения html http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1384218.html
Здравствуйте. Пытаюсь освоить работу с интернетом. В коде происходит что-то странное и не понятное для меня)) Подскажите, пожалуйста, что не так? Потыкал выводы в консоль. До некоторых пор все идет нормально, потом прерывается. Такое ощущение, что объект создается нормально, но вот запрос не проходит...(( В манифесте вроде разрешил доступ. В корне, внутри тега manifest прописал вот так ...
Программирование Android Редактирование элементов layout из другого потока Подскажите, как максимально просто редактировать элементы layout из другого потока. К примеру, есть код: new Thread(new Runnable() { @Override public void run() { try { ((TextView)findViewById(R.id.ConnectTV)).setText("Подключено"); catch (IOException e) { e.printStackTrace(); подробнее

Показать сообщение отдельно
yura91
29 / 27 / 2

Меню только по нажатию кнопки меню - Программирование Android

28.02.2015, 00:12. Просмотров 400. Ответов 3
Метки (Все метки)

Нужно создать в приложении меню. Но так, чтобы оно всплывало только по нажатию кнопки меню на девайсе а не еще и в Action Barе приложения( то есть в Action Bar не должно быть этих трех точек, а список меню показывался бы только по нажатию кнопки меню) как так сделать?? Подскажите пожалуйста
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование