Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запись/вывод структуры в файл - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Записать каждое число в виде целой десятичной, восмеричной и шестнадцатиричной константы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread130071.html
Помогите сделать задания пожалуйста... для всё проблематично так что расчитываю на вышу помощь господа... 1.1)Записать каждое число в виде целой десятичной, восмеричной и шестнадцатиричной константы: 212 45 174 99 1.2)записать каждое десятичное число в виде вещественной константы в форме с фиксированной точкой и экспоненциальной форме: 0,03*10^2 338 120,3 22,1*10^-1 1.3)записать выражение...
C++ Визуальная среда. Свойства формы. Нужна помощь. Проблема в следующем: хотелось бы сделать невозможным изменение размеров формы, но, если ставлю AutoSize=true, то размеры формы изменить нельзя, но они ставятся очень маленькими, строго ограничиваясь размерами элементов, размещенных на форме, игнорируя атрибуты Height и Width. Как выйти из положения? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread130059.html
Решите по C++ с объяснениями C++
Пожалуйста помогите решить задачи с объяснениями. Заранее, спасибо. 1. Создать класс Massiv (матрица вещественных чисел), количество строк и столбцов константные поля. Ввод размера матрицы осуществляется в главной функции. Найти максимальное количество его одинаковых элементов. 2. Написать класс обработчик исключительных ситуаций. Программа ловит ошибку деление на нуль и выводит сообщение,...
Массив... C++
Дан одномерный массив целых чисел A40. Массив заполнить значениями путем ввода с клавиатуры. Проверить, является ли левая половина массива (первые 20 элементов) точной копией правой половины массива (следующие 20 элементов). Если это так, выдать на экран сообщение “Копия”, в противном случае на экран вывести количество не совпавших элементов. Если можно сделайте полное тело программы ,а то в...
C++ Функция window() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread130032.html
Здравствуйте уважаемые гуру! Напишите пожайлуста мне функцию установки размера рабочей области консоли. Испульзую gcc, на dec c++, но функцию window() он не видет, которая по идеи должна быть расположена в conio.h. Заранее благодарен за помощь.
C++ Преобразовать массив!!! Всем привет!помогите,кто сможет!вот задача,но не до конца.....там нужно закончить третьим заданием! 3)преобразовать массив таким образом,чтобы сначала распологались все элементы,целая часть которых не привышает 1,а потом все остальные! вот!заранее спасибо! #include<stdio.h> #include<math.h> #include<stdlib.h> void main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
DJFile
0 / 0 / 0
15.05.2010, 20:15  [ТС]     Запись/вывод структуры в файл
Да точно!) Не знаю чего меня потянуто ввести .write. Но в файле всё равно иероглифы. Как я понимаю это из-за того что файл бинарный? Тогда как мне потом выводить файл? И ещё получается что цифры слипаются, нужно дописать добавление пробела после каждой цифры?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование