Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Настроить синхронизацию приложения с сайтами - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Ошибка при нажатии кнопки button http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1385855.html
Добрый день, прошу прощения за такой глупый вопрос. Только начал разбираться, и тут сразу ловлю ступор. Приложение - в одно поле ввести число и что бы отобразило в другом, на данном этапе я пытаюсь понять как это сделать. Приложение собирается, после ввода, а точнее нажатия на кнопку -вылетает. Где я ошибаюсь? Можно код и описание почему так :) Спасибо большое. <RelativeLayout...
Android Google map. Полигоны, линии, точки Здравствую! Очень нуждаюсь в помощи. Для приложения которое работает с google картами нужен инструмент для отрисовки векторных объектов: полигоны, линии, точки. Рисовать как тачем так и из базы данных. Расчет площади полигонов. Длины линий. Редактирование этих объектов на самой карте(тачем). Знает кто нибудь есть ли библиотеки с подобным функционалом? Один из наиболее удачных нагугленных... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1385791.html
Как использовать класс Cashemanager? Android
для чего применяется\ класс Cashemanager как при помощи его методов сохранить значение в память или получить значение из памяти??
Android Отправка по сети русских букв
Подскажите как отправить через сокет слово "Привет". Делаю так: PrintWriter out = new PrintWriter(new OutputStreamWriter(socket.getOutputStream())); out.println("Привет"); Сделал простенькие сервера на java и на C++. На java(Eclipse), на C++(Borland C++ 6) На оба сервера приходит: Привет Английские символы и цифры приходят нормально. Что нужно сделать, чтобы получить русские...
Android Как сохранять значения именно в кэш-память, а не в оперативку? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1385718.html
Как сохранять значения именнов кэш память а не в оперативку?? Какие есть инструменты (классы Java) для работы с кэшем в android??
Android Управление компьютером со смартфона Привет! Такое дело, нужна программа для управления компьютером. Только нужно именно написать её на С#, а не просто наличие проги. Знаю кучу таких программ, но мне нужна своя. КУрсач) Может у кого есть исходники или помочь чем можете. Исходники подойдут на любом языке, хоть понять, как работать должно. Под управлением подразумеваю просто мышку. Т.е. смартфон становится тачпадом. подробнее

Показать сообщение отдельно
mohose07
0 / 0 / 0

Настроить синхронизацию приложения с сайтами - Android

02.03.2015, 10:58. Просмотров 388. Ответов 5
Метки (Все метки)

Всем привет, есть задача, не знаю как лучше ее реализовать... Будет создаваться приложение агрегатор купонов на скидки. Надо чтоб приложение раз в сутки брало новые купоны с 15-20 сайтов и публиковало у себя по категориям и рубрикам. Как это можно реализовать через XML-выгрузку, через API кто что поддскажет?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование