Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать функцию convert (преобразовать) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ сортировка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread130163.html
нужно отсортировать элементы диагоналей матрицы(двумерный массив) расположенных выше главной по возрастанию, а ниже главной по убыванию, сортировку оформить как отдельную функцию... алгоритм: нужно считывать элементы матрицы подиагонально, переписывать их в одномерный массив, его отсортировать через функцию, а затем записываем отсортированные элементы обратно... сама функция сортировки уже...
C++ vector dynamic_cast Хорошее решение? или есть более изящней? #include <vector> using namespace std; class A{virtual ~A(){}} class B : public A{virtual ~B(){}} int main(){ vector<A*> aa; vector<B*> bb; // заполнение вектора aa http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread130157.html
C++ Написать программу, которая позволяет осуществить ввод матрицы произвольного размера
Написать программу, которая позволяет осуществить ввод матрицы произвольного размера и выполнить следующие операции: - добавление к данной матрице любого количества столбцов; - циклическую перестановку местами строк в полученной матрице; - умножить полученную матрицу на число, введенное с клавиатуры. Добавлено через 2 минуты Пишу курсовик на языке Си) вроде начал, но чет не работает.
Передача вектора в функцию. C++
Сабж. #include <iostream> #include <vector.h> void show (); // ? int main () { vector <int> vec(10,1);
C++ Поместить в стек из динамического списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread130148.html
У меня такая задача: Последовательность вещественных чисел сохранить в динамическом списке. Поместить в стек все отрицательные числа, исключив их из динамического списка. Я создала список (вложенный файл), но не знаю, как поместить в стек отрицательные числа. Может, напишете, как сделать.
C++ определить время года по месяцу Помогите пожалуйста написать программу на С++ :по названию месяца определить сезон (время года), на который этот месяц приходится. подробнее

Показать сообщение отдельно
schdub
2902 / 1246 / 222
Завершенные тесты: 1
15.05.2010, 22:48     Написать функцию convert (преобразовать)
Цитата Сообщение от Александе еть я Посмотреть сообщение
у меня есть вариант с enum
выкладывайте свой результат - если у Вас не получается, то у форумчан получиться

Добавлено через 6 минут
т.е. поменять местами месяц с числом, и разделить лексемы запятыми?
Например, 14 декабря 1990 года
из примера должно стать ‘Декабрь, 14, 1990’
Из этого примера, на мой взгляд должно получиться "декабря, 14, 1990" или функция должна учитывать все варианты написания названий месяцев в русском языке?

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование