Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Android приставка к тв (smart tv) - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Меню только по нажатию кнопки меню http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1384334.html
Нужно создать в приложении меню. Но так, чтобы оно всплывало только по нажатию кнопки меню на девайсе а не еще и в Action Barе приложения( то есть в Action Bar не должно быть этих трех точек, а...
Программирование Android Событие установки приложения Android Java Здравствуйте, как можно отследить что приложения было установлено? допустим при установке надо слать HTTP запрос. Где и что нужно прописать? В MainActivity? или в манифесте где то? Заранее благодарю http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1384324.html
Скремблер для Android Программирование Android
Добрый вечер. Мне необходимо написать скремблер который шифрует мобильные разговора (GSM). Принцип работы: Я говорю в микрофон, далее сигнал сходу шифруется скажем AES дальше, в сеть GSM передает...
Eclipse не видит xml файлы Программирование Android
В проекте который я импортировал есть в layoute и в drawable xml файлы eclipse при компилляции выдает ошибки(то что невозможно найти эти xml файлы) хотя эти файлы ресурсов и в R.java прописаны. Не...
Программирование Android Как заменить id Admob в приложении? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1384248.html
Сделал декомпиляцию приложения,изменил его дизайн. Там уже стоит реклама от AdMob - где можно найти и изменить id на свой?
Программирование Android Не работает код получения html Здравствуйте. Пытаюсь освоить работу с интернетом. В коде происходит что-то странное и не понятное для меня)) Подскажите, пожалуйста, что не так? Потыкал выводы в консоль. До некоторых пор все... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
396 / 357 / 43
03.03.2015, 03:44  [ТС]
Цитата Сообщение от EVP Посмотреть сообщение
Chomecast
Окончательно запутали.... Начал детально читать именно про эту приставку и... это НЕ андроид!
Это урезанный хром-ОС! Под него ничего андроидовского запустить нельзя!
А ведь хочется именно НАПИСАТЬ что-нибудь свое на андроид под телевизор!

Да и протокол у него свой. Похоже закрытый - нигде даже описания его не нашел! Тоесть смогу разве что через его готовый софт работать... Или хотя-бы ВСТРОИТЬ в видео поток что-нибудь свое... Например бегущую строку или описание канала или мини окно с другим "видео-каналом".

Пока-что это все превращает меня из кодера в обычного юзера!

Меня интересуют именно АНДРОИД приставки! хочу понять что за софт ВНУТРИ! Можно ли его поменять? Можно ли (и тяжело ли) дописывать что-нибудь свое? Которое в идеале еще и продавать через маркет можно будет...
При установке SDK под андроид часто отключал галочку TV. Готов включить, но хочу знать что это мне даст....
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование