Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как избавится от слов во входном потоке? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удалить лишние пробелы в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread130244.html
Добрый день. Прошу написать простую программу по заданию: В строке, введённой с клавиатуры, удалить все лишние пробелы. На форуме толкового ничего не нашел. Заранее благодарю.
C++ Зацикливается сортировка... ошибок не выводит... помогоите найти, где указателя не хватает, пожалуйста... struct TStr { COper info; TStr *next,*prev; }; void CSpisok::Sort(void) { TStr *p1,*p2; int pr; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread130239.html
C++ Proxy
Подскажите как сделать клиента, который загружал страницу через прокси (HTTP/S,SOCKS4/4) Если соединение удалось, должен вывести строку, если не удолось должен вывести сообщение об ошибки. Необходимо чтоб он работал в несколько потоков одновременно. Погуглил ничего похожего не нашел.
Работа с базовыми типами языка С C++
Помогите пожалуйста сделать такое задание недавно стал изучать Си ещё плоховато разбираюсь буду очень благодарен: Задание: Вводит названия 10 городов и используя функции сравнения строк, сортирует список по алфавиту.
C++ Работа с функциями языка С http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread130229.html
Помогите пожалуйста сделать такое задание на Си если это не сложно буду очень благодарен: Сгенерировать массив целых случайных чисел. Диапазон значений и количество элементов массива задать как символьные константы. Написать функцию Poisk для двоичного поиска элемента в отсортиро¬ванном массиве. Функция должна возвращать целое число – порядко¬вый номер элемента в массиве или –1, если элемент не...
C++ Как преобразовать к типу Int при чтении из файла? Бинарная запись в файл проходит(проверил при помощи fopen), не могу прочитать из него. Вот функция: int work_with_file(const char *file_name){ fstream fin; fin.open(file_name, ios::binary | ios::_Nocreate |ios::in | ios::out); if(fin.fail()){ cerr << "Ошибка открытия выходного файла\n"; return -1; } unsigned short num; подробнее

Показать сообщение отдельно
nikkka
Мат в 32 хода
235 / 170 / 8
16.05.2010, 09:42     Как избавится от слов во входном потоке?
Как избавится от слов во входном потоке?
Программа должна считать (сохранение не обязательно) и подсчитать кол. слов до слова "done". Пример:
Вход. текст:
he has done it very well
Выход. текст:
2
Слова после "done" он должен проигнорировать. Прога работает, но если писать дальше, то в далее считываемые переменные сохраняются слова "it", "very", "well", что мне вовсе не нужно. Могу использовать cin.get(), но он работает только на одном символе. Как убрать ненужные слова из входного потока? Может создать переменную word2[31], и загнать в нее по очереди слова после "done", как в данной проге я загонял в переменную word слова до "done"-a (используя цикл с условием eof-a)?
Подскажите...

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <iostream>
#include <string>
#include <conio.h>
int main()
{
    using namespace std;
    cout<<"Enter words (to stop, type the word done):\n";
    char word[31];
    cin>>word;
    int count=0;
    while (strcmp(word,"done"))
    {
        cin>>word;
        count++;
    }
    cout<<count;
    getch();
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование