Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Приложение для чата, с чего начать? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Ограничение максимальной громкости вымораживает http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1386705.html
Итак, Android 4.2.2 после перезагрузки громкость слетает до безопасного (с точки зрения ОС) уровня и при попытке увеличить в окошке пишется "Увеличить громкость до небезопасного уровня?" Что нужно выпилить, дабы избавиться? Полагаю, фича ОС, посему модельку девайса не оглашаю...
Android Voice Changer при телефонном разговоре? Доброго времени суток. Решил сделать какой-то не обычный обмены сообщениями. Вряд ли разговор измененным голосом что-то не обычное, ну да ладно. Много прог Voice Changer-oв нашел. Но ни одна из них не работает непосредственно при разговоре. Хотелось бы узнать, возможно ли вообще создать приложение, которое позволит обмениваться через обычный GSM звонок сразу измененным голосом. Заранее... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1386315.html
Galaxi Tab 4,7. Куда делась память? Android
Всем привет. Юзаю планшет галакси таб 4,7. В него встроенно 8 гб памяти. Из них, 4 - для прошивы, 4 - для всего остального. Соответственно, все программы устанавливаются на вторые 4 гб. Я как умный человек, стараюсь сразу перекидывать их на флеху. Так же как и все фото-видео и прочие материалы - все на флешку. Тут недавно планшет начал выдавать, что ему катастрофически не хватает памяти, а...
Android Прошивка телефона HTC Desire VC T328d (CDMA + GSM)
Прошивал телефон по такой схеме 1. Вводим телефон в режим HBOOT Внизу мы видим 4 пунка меню, как то: FASTBOOT RECOVERY FACTORY RESET SIMLOCK 2. На этом этапе самое время соединить телефон с компьютером через USB-шнур.
Android Кто делает хороший дизайн, откликнитесь http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1382365.html
Всем привет! У меня есть приложение, которое я для себя писал. По части функциональности я уже редко чего добавляю. Хотелось бы улучшить вид. Но с дизайном я вообще не дружу. Хотелось бы найти кого-нибудь, у кого с дизайном все хорошо. Как минимум, чтобы подсказали как можно сделать лучше. Как максимум - нарисовали и Layout дали) ЗЫ. За денюжку тоже можно. Или посоветовать хорошего...
Android Android Здравствуйте! Прошу помочь мне вот с какой проблемой: давно играю на телефоне в "Clash of clans",обновлялась игра через плей маркет автоматически, но с недавнего времени я узнала, что для Крыма доступ туда заблокировали. Сейчас вышло обновление игры, и без него я не могу туда попасть! Скачала и яндекс(там вообще не понятные приложения, хотя название как у игры), и мобогений ( здесь нажимаю... подробнее

Показать сообщение отдельно
CanisMajoris
0 / 0 / 0

Приложение для чата, с чего начать? - Android

03.03.2015, 19:25. Просмотров 236. Ответов 0
Метки (Все метки)

Доброго времени суток.

Надо написать программу для обмена сообщениями. Обычный чат через сеть(как ICQ и т.д.).
Надо помощь именно в начинании - за что взяться.
Можете подскажите какую-то литературу для работы с обменом информации через интернет для Android.

Заранее спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование