Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ноутбуки Toshiba Satellite L305-S5919 Доброго Времени Суток! Столкнулся с такой проблемой, что не могу поставить не одну Ось на ноутбук, пробовал все виды оси Win 7, Vista, Xp все 32 битное, не пойму почему не становится, ставил оси, оно умирает (зависает, если форматирование ставить, то оно еще на нем зависает, если быстрое форматирование, то проходит и позже зависает, при установке XP выдало бсод (0X0000007B)... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread129886.html HP Compaq 615, ошибка установки ОС Ноутбуки
Доброго дня всем, проблема следующая. Знакомому подарили ноут, без винды, принес мне чтобы поставить ОС. Вставляю загрузочный диск, включаю, по началу все нормально: начинается проверка конфы оборудования - ок; далее загрузка исполняемых файлов - ок; Потом должно появится окно с Лицензионным соглашением, но облом, выскакивает BSOD: Пробовал другой диск с ОС, тоже самое. Решил воспользоваться...
Ноутбуки Видео карта в ноутбуке acer . и так люди, для меня это серьезная проблемка. преобел себе маленький ноутбук эйсер проц атом 1500 операивиы 1 гб. а главное видеокарта 64 мб . что странно через прогу глянул, написала все правельно , но она указала видео карту 256 мб . Дальше! половину игр даже которые работали стабильно на худшем компьютере с 32 картой. а сам мой компьютер запускает все подряд (из игр) но многие тормозят . как... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread128762.html Ноутбуки как включить камеру наноутбуке msi CR400? Добрый день !столкнулся с такой проблемой,програмки для работы с вебкой не видят мою камеру(ОНА В ЭТОЙ МОДЕЛЕ ВСТРОЕННАЯ) :'( тупо вываливают надпись -включи камеру или не нахожу девайс ,в диспечере устройств не вижу (или незнаю как выглядит вебка )(( на сайте производителей пишеться что для моей моделе ноута-дрова на камеру в операционке уже заложены у меня стоит винда7максимальная , было... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread128664.html
Ноутбуки включение нетбука в локальную сеть
Здравствуйте. Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, может кто поможет: Есть нетбук Samsung (марку точно не помню). Попытался включить его в локалку через wifi, сетевое подключене прошло нормально, но ни один комп в сети не пингуется, даже роутер через который wifi запущен. Проверил все службы в Win XP, перепробовал все что мог, но зверек видит в сети только себя и сам из сети не пингуется....
Ноутбуки кто имеит ноут fujitsu siemens есть к вам вапрос? https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread127785.html
бывали моменты когда просто напросто вклучалась какайта кнопка припомоши каторой активируется бокавая клава с цыфрами каторая у ноута просто напросто была опушина или совмишина с буквами так ват в чём вапрос как активировать эту часть клавы и отключать ?????????????
Ноутбуки Звук пропал https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread127233.html
Друзья-умельцы вразумите, если сможете. Звук был, звука не стало. Ноут Samsung R519. Писать про дрова и регуляторы не надо. Кстати, на выходе в наушниках есть. Неужели пиз...ц динамикам?
Что-то с MSI x-slim 320 Ноутбуки
Доброго времяни суток , столкнулся в проблемой на Ноутбуке недавно купленном . Суть проблемы в следующем Ноут работает Очень хорошо не лагает за искючением игр , Детских игр Бывает так , Установил какую либо игру Alawar nevosoft Те что лёгкие , Бывает Курсов подвисает бывает Очень страшно лагает , но невовсех играх , бывает начинает рябить икран и делиться на крадраты и меняться местами...
Ноутбуки ati radeon mobility hd 3200 https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread126951.html
доброго времени суток! Суть проблемы: купил ноутбук HP ProBook 4515s с интегрированной картой нд3200, поставил лицензионную Windows7(в инсте раздавали ключи по программе Майкрософта MSDN) винда установила все драйвера, но в "Диспетчере устройств" показывает "Стандартный VGA графический адаптер". я стал скачивать драйвера(так как думаю что винда поставила универсальный и нужно установить...
Ноутбуки как поступить здравствуйте товарищи програмисты! помогите пожалуйста! купил ноут! принес его домой, включаю, а там всё на английском и окошек всплыло до хера и больше! в магазине мне дали его запечатанным, сказали что он проверенный! подскажите как всё перевести на русский! в панели задач в опции \язык и региональные стандарты\ вроде все исправил на русский, но не помогло, операционка стоит windows 7! https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread126748.html
Нет графики Ноутбуки
У меня ноутбук Acer Aspire 9410. Когда я устанавливаю ОС, то автоматически эагружается неграфический режим, в Windows загружается 4-битная графика. Из-за этого я не могу установить Ubuntu Linux. Дело не в видеокарте, у меня nVidia GeForce Go 7300, нетакая уж старая, чтобы небыло пддержки в этих ОС. На других компах с того же диска графика загружается. Вопрос: почему не загружается графический...
Ноутбуки Оцените бук! Взял бук, Acer Timeline Aspire 5810TZ-414G32Mi, 15,6"WXGA HD LED, Dual Core SU4100 1,3G, 2x2024Mb,GMA X4500HD, W7HP64 ну и wi-fi там камера,привод само собой... Что представляет собой эта машина вообще???Не зачтите за лузера, просто интересна оценка более опытных и знаю
1612 / 282 / 5
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 700
16.05.2010, 13:53 0

Не включается ноутбук - Ноутбуки - Ответ 729794

16.05.2010, 13:53. Показов 2868. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

попробуй сбросить биос, и заново поставить висту. У тебя она лицензионная или сборка?

Вернуться к обсуждению:
Не включается ноутбук Ноутбуки
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.05.2010, 13:53
Готовые ответы и решения:

Не включается ноутбук
Проблема следующая... Не запускается ноутбук, при подключении питания горит диод зарядки, при...

Не включается ноутбук
Проблема такая, ноут при включение показывает что подключен, нажимаю включиться не реагирует,...

Не включается ноутбук
Добрый вечер, знатоки. В чем может быть проблема, при нажатии кнопки включения ноутбук не...

не включается ноутбук
Помогите пожалуйста, что мне сделать?У меня при включении ноутбука появляется черный экран с...

13
16.05.2010, 13:53
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.05.2010, 13:53
Помогаю со студенческими работами здесь

не включается ноутбук
Здравствуйте. У меня не включается ноутбук. при включении загорается экран черный, внизу...

Не включается ноутбук
У меня есть ноутбук и его не включал никто месяца три. На днях решил включить, он включился,...

Ноутбук не включается
fujitsu-siemens amilo pa1538 не стартует, даж биос не запускается. Может кто сталкивался?

Не включается ноутбук!
Собственно у ноута нет оперативки, при включении он как бы несколько раз перезагружается, при этом...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru