Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

AlarmManager после перезагрузки - Android

Войти
Другие темы раздела
Android НЕ могу найти ошибку! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1387495.html
Вот скрин кода: на экране два текста "ДАТА" и "ВРЕМЯ" по нажатию на "дата" должен выходить диалог "ДАТЫ", а выходит диалог времени т.е жму "ДАТА" или "время" диалог всегда ВРЕМЯ
Android Создание контрола на верхней панели, как Всем здравствуйте.Недавно начал знакомство с андроидом.Буду краток.Интересует следующее: - как сделать такую кнопку на верхней панели(на картинке обведена красным) - как называется сама эта панель :), увы не нагуглил. - какие есть способы и есть ли они вообще рисовать контролы на этой верхней панели(типа тех что подчеркнуты зеленым), также возможно ли скрывать её. - Желательно пример... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1387466.html
Взаимодействие с другой программой Android
Всем привет, хочу написать бота для игры 2048, представляю себе это так, запускаю игру и потом запускаю свою программку, разворачиваю игру и действия происходят сами(на данном этапе пишу логику нахождения оптимального хода), собственно подскажите в какую сторону копать что бы внедриться в другую программу считывать из неё данные и передавать.
Взаимодействие баз данных на сервере и мобильном устройстве Android
Здравствуйте, необходимо найти информацию по теме что в шапке написана. Вообще все что можно о технологиях доступа к удаленным данным ещё о технологиях синхронизации данных для начала . Как синхронизировать локальную базу устройства c базой сервера? Можно ли управлять базой сервера, с клиент приложения андройд (удалять,добавлять, модифицировать и т.д.)? и т.п. Киньте хотя бы пару полезных ссылок...
Android Показать метасимволы в textview http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1387260.html
В общем такая вот банальная проблемка, а бьюсь уже целый час. Нужно вывести в textView текст с метасимволами. Т.е к пример есть "Тект\n", мне нужно что бы textView не принимал \n как управляющий символ переноса строки, а вывел его вместе с остальным текстом. Добавлено через 11 минут Да забыл сказать, я не знаю где в строе \n, поэтому экранирование применить нельзя.
Android Связать базу данных Добрый вечер! Объясните пожалуйста новичку, как связать веб-сервер с андроид-приложением? (На сервере я управляю базой данных, содержимое которой отображается в приложении). Спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
Rube
911 / 559 / 88

AlarmManager после перезагрузки - Android

04.03.2015, 15:45. Просмотров 537. Ответов 2
Метки (Все метки)

По задумке AlarmManager должен отрабатывать раз в день.
Включаю (сейчас 18-00):
Java
1
2
3
4
5
alarmManager.setRepeating(
    AlarmManager.RTC,
    System.currentTimeMillis() + AlarmManager.INTERVAL_DAY, 
    AlarmManager.INTERVAL_DAY, 
    pendingIntent);
Я правильно понимаю, что alarmManager сработает ровно через 24 ч?
Допустим правильно.
Утром перезагружаю устройство, BroadcastReceiver запускает AlarmManager.
Во сколько сработает теперь alarmManager, утром следующего дня?
Как запомнить время первого запуска? Чтоб срабатывал в 18-00?

Добавлено через 1 минуту
System.currentTimeMillis() видимо надо запоминать?

Добавлено через 57 секунд
А тогда он завтра вообще не сработает.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование