Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перегрузка функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ чтение архива рар или зип (возможно с предварительно установленным паролем) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread130385.html
Доброго всем времени суток! такая вот задача: создать программу чтения фаилов из архива (ZIP,RAR), установить пароль на архив, пароль для открытия вводится программно,без уведомления пользователя... с чего начать ваще незнаю.... я так думаю нужны ж какието средства хотябы чтоб просто открыть.... а вот с паролем ваще даж не представляю че делать) кто чем поможет?)
C++ Ввод переменных в одну строчку Всем привет, я запрашиваю переменную с помощью функции scanf, но после этого нужно нажимать клавишу Enter. Скажите, есть ли такая функция в Си, где после запроса можно клавишу Enter не нажимать, а то я хочу ввести все переменные в одну строчку, очень надо))) подскажите пожалуйста))) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread130344.html
C++ Нахождение 3ей точки по первым двум лежащей на одной прямой с ними
найти координаты (XYZ) 3ей точки исходя из первых двух. 3 точки лежат на одной прямой. Даны: координаты 1ой и 2ой тчк, расстояние от 1ой до 3ей тчк Подскажи пожалуйста алгоритм нахождения 3ей тчк! Замучился уже :wall: Есть формула: растояние между двумя точками в пространстве d=((x2-x1)^2 +(y2-y1)^2+(z2-z1)^2)^0.5 Как через нее вычислить?
C++ функционал файлового ввода-вывода
Подскажите как сделать, может есть у кого готовая реализация. Не знаю даже с чего начать(((( Необходимо проработать функционал файлового ввода-вывода, который должен включать себя: ввод имени сохраняемого или загружаемого файла; проверку корректности имени (имя не должно содержать символов: | * ? “ < > и более одного символа двоеточия, многократных \\\ и т.д. ); проверку существования...
C++ Битовые операции. Посимвольный ввод и вывод. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread130164.html
Даны текстовые файлы. Реализовать функции шифровки и дешифровки файлов методом перестановки пар смежных битов asci-кодов символов. Файл – это текстовый ASCII файл, который состоит из любого количества строк, заканчивающихся ‘\n’, и не превышающих 127 сим. в строке. Пользователь указывает имена исходного и результирующего файлов, программа читает из исходного файла символы, шифрует их и...
C++ Вычислить значение функции помогите написать прогу на С++. картинка формулы во вложенном файле буду очень признателен всем тем кто уделит мне хоть немного внимания подробнее

Показать сообщение отдельно
Гаичка
1 / 1 / 0
16.05.2010, 15:06     Перегрузка функции
Необходимо добавить в строковый класс функцию сцепления строк, используя перегрузку бинарного оператора +, Функцию пересечения строк (т.е. общие символы для двух строк), используя перегрузку бинарного оператора *.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование