Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не передаются значения при их передаче в другое активити - Android

Войти
Другие темы раздела
Android AlarmManager после перезагрузки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1387706.html
По задумке AlarmManager должен отрабатывать раз в день. Включаю (сейчас 18-00): alarmManager.setRepeating( AlarmManager.RTC, System.currentTimeMillis() + AlarmManager.INTERVAL_DAY, AlarmManager.INTERVAL_DAY, pendingIntent); Я правильно понимаю, что alarmManager сработает ровно через 24 ч? Допустим правильно. Утром перезагружаю устройство, BroadcastReceiver запускает AlarmManager.
Android НЕ могу найти ошибку! Вот скрин кода: на экране два текста "ДАТА" и "ВРЕМЯ" по нажатию на "дата" должен выходить диалог "ДАТЫ", а выходит диалог времени т.е жму "ДАТА" или "время" диалог всегда ВРЕМЯ http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1387495.html
Android Создание контрола на верхней панели, как
Всем здравствуйте.Недавно начал знакомство с андроидом.Буду краток.Интересует следующее: - как сделать такую кнопку на верхней панели(на картинке обведена красным) - как называется сама эта панель :), увы не нагуглил. - какие есть способы и есть ли они вообще рисовать контролы на этой верхней панели(типа тех что подчеркнуты зеленым), также возможно ли скрывать её. - Желательно пример...
Взаимодействие с другой программой Android
Всем привет, хочу написать бота для игры 2048, представляю себе это так, запускаю игру и потом запускаю свою программку, разворачиваю игру и действия происходят сами(на данном этапе пишу логику нахождения оптимального хода), собственно подскажите в какую сторону копать что бы внедриться в другую программу считывать из неё данные и передавать.
Android Взаимодействие баз данных на сервере и мобильном устройстве http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1387263.html
Здравствуйте, необходимо найти информацию по теме что в шапке написана. Вообще все что можно о технологиях доступа к удаленным данным ещё о технологиях синхронизации данных для начала . Как синхронизировать локальную базу устройства c базой сервера? Можно ли управлять базой сервера, с клиент приложения андройд (удалять,добавлять, модифицировать и т.д.)? и т.п. Киньте хотя бы пару полезных ссылок...
Android Показать метасимволы в textview В общем такая вот банальная проблемка, а бьюсь уже целый час. Нужно вывести в textView текст с метасимволами. Т.е к пример есть "Тект\n", мне нужно что бы textView не принимал \n как управляющий символ переноса строки, а вывел его вместе с остальным текстом. Добавлено через 11 минут Да забыл сказать, я не знаю где в строе \n, поэтому экранирование применить нельзя. подробнее

Показать сообщение отдельно
dan41k
]:->
97 / 91 / 13
05.03.2015, 13:49     Не передаются значения при их передаче в другое активити
Java
1
2
        Shopcoins = MainActivity.Maincoins;
    }
Ну вот тут вы и присвоили значение

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование