Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Yandex-disk-sdk-example вылетает при старте - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Почему нет кнопок навигации в эмуляторе? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1388501.html
Android Studio, только что установил, новый стандартный проект, первый запуск. При компиляции никаких ошибок нет Где чего проверить?
Программирование Android Google maps Уважаемые, подскажите что не так. Пытаюсь подключить карту. mapFragment = (SupportMapFragment) getSupportFragmentManager() .findFragmentById(R.id.map); map =... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1388460.html
Удалённый доступ Программирование Android
Здравствуйте у меня есть программа написана на с++ , хотел бы создать приложение для удаленного доступа в программу можно ли это реализовать?
Глюки IntelliJ IDEA. Путаются ресурсы Программирование Android
Неожиданно начался глюк с ресурсами layout, в результате которого findViewById() возвращает или null или идентификатор другого элемента. Началось всё после изменения одного из layout, к которому...
Программирование Android Material design для api10 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1388184.html
Доброй ночи! Пишу приложения с требованиями по build target API 10. Хотелось бы сделать в рамках новой концепции material design. Подскажите, реально ли натянуть данную концепцию на старые версии.
Программирование Android Не передаются значения при их передаче в другое активити Собственно, обработчик по клику в первом активти: Intent shopintent = new Intent(MainActivity.this, Shop.class); shopintent.putExtra("MainCoins", Maincoins); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kostochkin
0 / 0 / 0

Yandex-disk-sdk-example вылетает при старте - Программирование Android

05.03.2015, 16:50. Просмотров 269. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте,
У меня стоит eclipse 4.2.2 classic, последние обновления android SDK, ADT for eclipse.
Скачал yandex-disk-sdk и yandex-disk-sdk-example.
Создал новый проект, импортировал yandex-disk-sdk-example и yandex-disk-sdk, проект собрался.
При запуске на виртуальной машине android 4.2.2 сразу после старта или через
некоторое время(иногда успевает зайти на сайт авторизации яндекса) вылетает сообщение:
"Unfortunately, application has stopped". И приложение закрывается.
Не могу понять в чем дело.
В console висят два сообщения, что не найдены yandex-disk-sdk.apk и appcompat_v7.apk,
но эти проекты подключаются как библиотеки, поэтому я думаю apk файлы не нужны.
В logcat одно сообщение подсвеченное красным "AndroidRuntime: feature code ==> cannot open file".
Если кто-то разбирался с этим приложением, помогите пожалуйста.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование