Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Изменил фон для Custom ListView не работает подсветка при нажатии - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Архитектура клиентского приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1388817.html
Итак, здравствуйте. Собственно прошу помощи у тех, кто уже успел пописать клиентские приложения под андроид. Я занялся разработкой не так давно и уже успел написать пару приложений, одно из них перевалило за 100 000 скачиваний, хотя и является примером того как не стоит писать подобные приложения. Во время переписывания столкнулся с проблемой архитектуры а именно той части, которая свзывается с...
Android Неправильное отображение в webView при портретной ориентации Не могу понять в чем проблема когда загружаю страницу в webView в планшетной ориентации, то она отображается так-же как и в обычном браузере, т.е. нормально. Но стоит лишь повернуть планшет или изначально загрузить страницу в портретной ориентации, то страница отобразится криво.Смену масштаба я пробовал(безрезультатно), и бубны мне не помогли. в манифесте ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1388810.html
Android Yandex-disk-sdk-example вылетает при старте
Здравствуйте, У меня стоит eclipse 4.2.2 classic, последние обновления android SDK, ADT for eclipse. Скачал yandex-disk-sdk и yandex-disk-sdk-example. Создал новый проект, импортировал yandex-disk-sdk-example и yandex-disk-sdk, проект собрался. При запуске на виртуальной машине android 4.2.2 сразу после старта или через некоторое время(иногда успевает зайти на сайт авторизации яндекса)...
Почему нет кнопок навигации в эмуляторе? Android
Android Studio, только что установил, новый стандартный проект, первый запуск. При компиляции никаких ошибок нет Где чего проверить?
Android Google maps http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1388460.html
Уважаемые, подскажите что не так. Пытаюсь подключить карту. mapFragment = (SupportMapFragment) getSupportFragmentManager() .findFragmentById(R.id.map); map = mapFragment.getMap(); if (map == null) { finish(); return; }
Android Удалённый доступ Здравствуйте у меня есть программа написана на с++ , хотел бы создать приложение для удаленного доступа в программу можно ли это реализовать? подробнее

Показать сообщение отдельно
rusmogbel
3 / 3 / 0

Изменил фон для Custom ListView не работает подсветка при нажатии - Android

05.03.2015, 21:51. Просмотров 380. Ответов 1
Метки (Все метки)

Для каждого четного Custom ListView устанавливаю цвет фона :
Java
1
2
    if ((position % 2)!=0)
        nextList.setBackgroundResource(R.drawable.color2);
Здесь все хорошо. Но для этих пунктов перестает появляться подсветка при клике. Как для этих пунктов реализовать подсветку при клике?.. Именно не сменить цвет, а кратковременная подсветка выбранной строки.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование