Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Эмуляция кнопки включения-выключения для планшета - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Необходимо создать скачивать информацию с сервера http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1388866.html
Здравствуйте. Недавно начал работать с андройд, уже немного понимаю, как работать с GUI(был довольно немалый опыт работы с Windows forms), раньше писал локальные приложения, которые максимум парсили страницы в интернете(работал на Dod.net C#, с обменом информацией поработал с сокетами и WCF, но опять же, всё локально(чаты на компе и прочее). Не понимаю, как осуществить такую задачу: есть сервер...
Программирование Android Не работает кнопка Я новичок, создавала калькулятор по уроку и решила добавить туда пару кнопок а главный экран (кнопки Удалить и Выход) Кнопка "Удалить" работает не совсем корректно(не удаляет текст, написанный в tvResult), а Выход вообще не работает(нажимаю и ничего не происходит) Где моя ошибка? Экран калькулятора: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1388831.html
Изменил фон для Custom ListView не работает подсветка при нажатии Программирование Android
Для каждого четного Custom ListView устанавливаю цвет фона : if ((position % 2)!=0) nextList.setBackgroundResource(R.drawable.color2);Здесь все хорошо. Но для этих пунктов перестает появляться подсветка при клике. Как для этих пунктов реализовать подсветку при клике?.. Именно не сменить цвет, а кратковременная подсветка выбранной строки.
Архитектура клиентского приложения Программирование Android
Итак, здравствуйте. Собственно прошу помощи у тех, кто уже успел пописать клиентские приложения под андроид. Я занялся разработкой не так давно и уже успел написать пару приложений, одно из них перевалило за 100 000 скачиваний, хотя и является примером того как не стоит писать подобные приложения. Во время переписывания столкнулся с проблемой архитектуры а именно той части, которая свзывается с...
Программирование Android Неправильное отображение в webView при портретной ориентации http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1388810.html
Не могу понять в чем проблема когда загружаю страницу в webView в планшетной ориентации, то она отображается так-же как и в обычном браузере, т.е. нормально. Но стоит лишь повернуть планшет или изначально загрузить страницу в портретной ориентации, то страница отобразится криво.Смену масштаба я пробовал(безрезультатно), и бубны мне не помогли. в манифесте ...
Программирование Android Yandex-disk-sdk-example вылетает при старте Здравствуйте, У меня стоит eclipse 4.2.2 classic, последние обновления android SDK, ADT for eclipse. Скачал yandex-disk-sdk и yandex-disk-sdk-example. Создал новый проект, импортировал yandex-disk-sdk-example и yandex-disk-sdk, проект собрался. При запуске на виртуальной машине android 4.2.2 сразу после старта или через некоторое время(иногда успевает зайти на сайт авторизации яндекса)... подробнее

Показать сообщение отдельно
dominantaa
0 / 0 / 0

Эмуляция кнопки включения-выключения для планшета - Программирование Android

06.03.2015, 00:25. Просмотров 692. Ответов 2
Метки (Все метки)

Я чайник. Нигде не нашел как задать в эмуляторе под Android studio аппаратную кнопку выключения планшета. Подскажите пожалуйста. Или выключение только через закрытие сеанса эмуляции?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование