Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Архитектура клиентского приложения - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Неправильное отображение в webView при портретной ориентации http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1388810.html
Не могу понять в чем проблема когда загружаю страницу в webView в планшетной ориентации, то она отображается так-же как и в обычном браузере, т.е. нормально. Но стоит лишь повернуть планшет или изначально загрузить страницу в портретной ориентации, то страница отобразится криво.Смену масштаба я пробовал(безрезультатно), и бубны мне не помогли. в манифесте ...
Программирование Android Yandex-disk-sdk-example вылетает при старте Здравствуйте, У меня стоит eclipse 4.2.2 classic, последние обновления android SDK, ADT for eclipse. Скачал yandex-disk-sdk и yandex-disk-sdk-example. Создал новый проект, импортировал yandex-disk-sdk-example и yandex-disk-sdk, проект собрался. При запуске на виртуальной машине android 4.2.2 сразу после старта или через некоторое время(иногда успевает зайти на сайт авторизации яндекса)... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1388554.html
Почему нет кнопок навигации в эмуляторе? Программирование Android
Android Studio, только что установил, новый стандартный проект, первый запуск. При компиляции никаких ошибок нет Где чего проверить?
Программирование Android Google maps
Уважаемые, подскажите что не так. Пытаюсь подключить карту. mapFragment = (SupportMapFragment) getSupportFragmentManager() .findFragmentById(R.id.map); map = mapFragment.getMap(); if (map == null) { finish(); return; }
Программирование Android Удалённый доступ http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1388289.html
Здравствуйте у меня есть программа написана на с++ , хотел бы создать приложение для удаленного доступа в программу можно ли это реализовать?
Программирование Android Глюки IntelliJ IDEA. Путаются ресурсы Неожиданно начался глюк с ресурсами layout, в результате которого findViewById() возвращает или null или идентификатор другого элемента. Началось всё после изменения одного из layout, к которому даже нет обращения в момент возникновения ошибки. Как пытался исправить: - Invalidate Cash/Restart - Sinchronize 'res' Не помогло. Временно помогло удаление этого layout и создание нового с таким же... подробнее

Показать сообщение отдельно
balolam
23 / 16 / 4
06.03.2015, 19:08  [ТС]     Архитектура клиентского приложения
Как я понял, вы не знакомы с приложением Telegram, исходникик которого есть в открытом доступе (именно эту ссылку я и дал). Идея в том, что то и есть рабочий код, он там таков и при его анализе, меня заинтересовало, полчему там именно так, ведь код не очень уж и очевидный (да, я тоже удивился тому, что сервис возвращает нереализованый класс, но как я уже говрил, встречаю такое не впервые). И как вы знаете, все потоки в android имеют грешок терять контекст + ко всему, когда устройство уходит в сон, даже стандартный Timer - перестает стабильно работать и слипится. Я же хочу понять архитектуру того приложения, модель построения.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование