Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Упорядочить массив по возрастанию модулей элементов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ С++ (Работа с файлами) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread130643.html
Как по данному числу вывести текстовый файл в С++ ? ("Мне нужно что-бы программа при вводе числа от 0 до 9 выводила определённый текстовый документ информацию.") А изначально есть пяти или шестизначное число.Было бы лучше если-бы программа отделяла каждое число по отдельности и выводила файл...Учительница сказала что это лучше провернуть через структуры,но я немогу представить как это...
C++ В строке определить подстроку, являющуюся десятичной записью самого большого числа Нужно написать программу на СИ которая бы : в заданной строке определяла подстроку, являющуюся десятичной записью самого большого целого числа. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread130615.html
C++ Перегрузка функции
Необходимо добавить в строковый класс функцию сцепления строк, используя перегрузку бинарного оператора +, Функцию пересечения строк (т.е. общие символы для двух строк), используя перегрузку бинарного оператора *.
чтение архива рар или зип (возможно с предварительно установленным паролем) C++
Доброго всем времени суток! такая вот задача: создать программу чтения фаилов из архива (ZIP,RAR), установить пароль на архив, пароль для открытия вводится программно,без уведомления пользователя... с чего начать ваще незнаю.... я так думаю нужны ж какието средства хотябы чтоб просто открыть.... а вот с паролем ваще даж не представляю че делать) кто чем поможет?)
C++ Ввод переменных в одну строчку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread130344.html
Всем привет, я запрашиваю переменную с помощью функции scanf, но после этого нужно нажимать клавишу Enter. Скажите, есть ли такая функция в Си, где после запроса можно клавишу Enter не нажимать, а то я хочу ввести все переменные в одну строчку, очень надо))) подскажите пожалуйста)))
C++ Нахождение 3ей точки по первым двум лежащей на одной прямой с ними найти координаты (XYZ) 3ей точки исходя из первых двух. 3 точки лежат на одной прямой. Даны: координаты 1ой и 2ой тчк, расстояние от 1ой до 3ей тчк Подскажи пожалуйста алгоритм нахождения 3ей тчк! Замучился уже :wall: Есть формула: растояние между двумя точками в пространстве d=((x2-x1)^2 +(y2-y1)^2+(z2-z1)^2)^0.5 Как через нее вычислить? подробнее

Показать сообщение отдельно
Sasha123
12 / 13 / 0
16.05.2010, 20:44     Упорядочить массив по возрастанию модулей элементов
Помогите пожалуйста с этой задачей: упорядочить массив Х за возрастанием модулей. Заранее благодарен.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование