Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверить попадание точки в заданную область - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ графы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread130729.html
помогите пожалуйста написать программу! Составить программу печати всех циклов ориентированного графа Добавлено через 2 часа 21 минуту :wall:
C++ Графы Есть задача. "Осуществите для данного графа построение эксцентриситета заданной вершины v по всем вершинам u.Граф не взвешенный и не ориентированный" Т.е. задается вершина и надо найти эксцентриситет от неё до заданных. Пробовал сделать это на основе алгоритма прима, находя сначала максимальные пути до всех вершин. Получилось что-то такое нерабочее: # include <stdio.h> # include <stdlib.h> #... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread130725.html
C++ Разработать структуру и функции для работы с шестнадцатиричными числами
Люди добрыеЮ помогите!!!!!!!!!!! Необходимо разработать структуру и функции для работы с шестнадцатиричными числами Подкиньте хотя бы идею о том что должно содержаться в описании структуры, а то я вобще не понимаю, если число шестнадцатиричное вводить как строку, то зачем тогда усложнять всё структурой среда разработки VS2005 Добавлено через 21 час 23 минуты Спасибо всем участникам форума,...
Односвязный линейный список: Для трёх товаров с максимальной ценой уменьшить цену в два раза C++
Помогите пожалуйста составить алгоритм решения задачи с односвязным линейным списком. Для трёх товаров с максимальной ценой (->price), уменьшить цену в два раза. Теоретически это должно быть просто, у меня такое чувство, что я просто перемудрила: Если делать три просмотра, то может оказаться, что одна и таже цена будет уменьшена в 2 раза трижды. Пробовала делать счётчик - тоже бред получается....
C++ Рекурсия http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread130715.html
Помогите написать программу! Дано длинное целое число. Определить в нём количество десятичных цифр. В программе должна быть и итеративная, и рекурсивная функции, и программа не должна иметь глобальных переменных.
C++ Двоичный код Подскажите пожалуйста как возможно работать на С++ с двоичным кодом (b). И возможно ли это в вообще в С и нужно использовать только десятеричную систему счисления. Проблема заключается в циклическом коде, а в нем у меня без двоичного работать не получается. Хочется выслушать ваши советы и предложения. Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Dracen
0 / 0 / 0
16.05.2010, 22:06     Проверить попадание точки в заданную область
Добрый вечер!
Помогите пожалуйста с решением задачи ЖЕлательно сделанную на СИ:
Миниатюры
Проверить попадание точки в заданную область  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование