Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтобы программа называла больше или меньше задуманного числа - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ ошибочка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread16079.html
такой код: после выполнения слышу звук ошибки и не получается закрыть окно консоли где ошибка(подозреваю что где-то в перегрузке +) #include <string> #include <iostream> #include <stdlib.h> using namespace std; #define M 40
C++ расстановка королев Здавствуйте, уважаемые эксперты. Пытаюсь решить задачу с расстановкой королев на доске 8*8. Необходимо расставить так, чтобы ни одна фигура не била другую. Алгоритм вроде правильный, но Вылазит следующая ошибка: C:\Documents and Settings\Диманчег\Мои документы\Visual Studio 2005\Projects\Chess_Queen(modificated)\Debug\Chess_Queen(modificated).exe : fatal error LNK1120: 1 unresolved externals ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread16078.html
помогите со стеком C++
есть задача:" даны 2 стека, содержащие по 4 вещественных числа. Записать их в третий стек, чередуя числа из первого и второго стеков. причем числа первого стека разместить в обратном порядке." помогите пожалуйста ибо со стеками у меня проблемы..... читал литературу но все равно не понимаю....
работа с файлами C++
помогите написать два кода сгенерирование с помощью датчика случайных чисел массив и запись в текстовый файл; вывод из текстового файла массива
C++ Не удается найти указанный файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread16053.html
Такая проблема: При компиляции появляется сообщение «Не удается найти указанный файл». Что бы я не ввёл, даже если в коде нет абсолютно нечего всё равно «Не удается найти указанный файл». Проект я создаю так: запускаю Microsoft Visual Studio 2005, File => New => Project появляется окно “New Project”, там я выбираю пункт “Win32 Console Application” ввожу новое имя “Enter_name “ и адрес...
C++ Задачи по С++ Народ, помогите пли3:help:. Учусь я на факультете геодезии и нам поставили в программу программирование на С++]:->, (я в нем полный ламер:wall:), а если не сдам до конца месяца, меня вышибут. помогите кто чем может, буду очень благодарен... :sorry: 1) Разработать функцию, позволяющую поменять местами две произвольные строки двумерного массива. Ввести массив. Поменять два раза по две строки. ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Alirp
55 / 50 / 1
17.11.2008, 08:25     Чтобы программа называла больше или меньше задуманного числа
Если тебе нужно чтобы программа после каждой неудачной попытки сообщала, что загаданное число больше или меньше тобой введенного, то тебе надо вставить следующее:
Код
else
{
  cout<<"neudachnaya popitka"<<endl;
  if (a>b)
    cout<<"chislo bolche"<<endl;
  if (a<b)
    cout<<"chislo menche"<<endl;
}
А goto вообще постарайся никогда не использовать.

Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование