Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как правильно парсить json с сервера - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Анимация ImageView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1388947.html
Всем доброго дня, имею следующий вопрос к Вам: Есть ImegeView(далее view) с неким изображением, по нажатию на кнопку view "падает по оси y"(все это дело выполняет xmlка - <traslate/>) Но при быстром/многократном нажатии на кнопку view "падает" некрасиво (время выполнение анимации мало, иначе бы вообще view дрыгался на месте). Так вот, в чем вопрос: Как дать анимации совершиться, игнорируя...
Программирование Android Исходники кулинарного приложения Может у кого-то есть исходиники кулинарного приложения на андроид, с рецептами. Нужно для курсовой, как пример или старттап http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1388914.html
Программирование Android Эмуляция кнопки включения-выключения для планшета
Я чайник. Нигде не нашел как задать в эмуляторе под Android studio аппаратную кнопку выключения планшета. Подскажите пожалуйста. Или выключение только через закрытие сеанса эмуляции?
Программирование Android Необходимо создать скачивать информацию с сервера
Здравствуйте. Недавно начал работать с андройд, уже немного понимаю, как работать с GUI(был довольно немалый опыт работы с Windows forms), раньше писал локальные приложения, которые максимум парсили страницы в интернете(работал на Dod.net C#, с обменом информацией поработал с сокетами и WCF, но опять же, всё локально(чаты на компе и прочее). Не понимаю, как осуществить такую задачу: есть сервер...
Программирование Android Не работает кнопка http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1388831.html
Я новичок, создавала калькулятор по уроку и решила добавить туда пару кнопок а главный экран (кнопки Удалить и Выход) Кнопка "Удалить" работает не совсем корректно(не удаляет текст, написанный в tvResult), а Выход вообще не работает(нажимаю и ничего не происходит) Где моя ошибка? Экран калькулятора: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout ...
Программирование Android Изменил фон для Custom ListView не работает подсветка при нажатии Для каждого четного Custom ListView устанавливаю цвет фона : if ((position % 2)!=0) nextList.setBackgroundResource(R.drawable.color2);Здесь все хорошо. Но для этих пунктов перестает появляться подсветка при клике. Как для этих пунктов реализовать подсветку при клике?.. Именно не сменить цвет, а кратковременная подсветка выбранной строки. подробнее

Показать сообщение отдельно
z-z
169 / 168 / 30
08.03.2015, 14:19  [ТС]     Как правильно парсить json с сервера
balolam, никак не могу до конца понять)) Но на сколько я понял, адаптер только одну переменную умеет передавать?

У меня вообще есть возможность, используя некий "шаблон" и передавая к нему набор переменных, получать view и вставлять его куда нибудь?))

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование