Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с функциями языка С - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ С++ (Работа с файлами) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread130643.html
Как по данному числу вывести текстовый файл в С++ ? ("Мне нужно что-бы программа при вводе числа от 0 до 9 выводила определённый текстовый документ информацию.") А изначально есть пяти или шестизначное число.Было бы лучше если-бы программа отделяла каждое число по отдельности и выводила файл...Учительница сказала что это лучше провернуть через структуры,но я немогу представить как это...
C++ Чтение архива RAR или ZIP (возможно с предварительно установленным паролем) Доброго всем времени суток! такая вот задача: создать программу чтения фаилов из архива (ZIP,RAR), установить пароль на архив, пароль для открытия вводится программно,без уведомления пользователя... с чего начать ваще незнаю.... я так думаю нужны ж какието средства хотябы чтоб просто открыть.... а вот с паролем ваще даж не представляю че делать) кто чем поможет?) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread130385.html
C++ функционал файлового ввода-вывода
Подскажите как сделать, может есть у кого готовая реализация. Не знаю даже с чего начать(((( Необходимо проработать функционал файлового ввода-вывода, который должен включать себя: ввод имени сохраняемого или загружаемого файла; проверку корректности имени (имя не должно содержать символов: | * ? “ < > и более одного символа двоеточия, многократных \\\ и т.д. ); проверку существования...
C++ Битовые операции. Посимвольный ввод и вывод.
Даны текстовые файлы. Реализовать функции шифровки и дешифровки файлов методом перестановки пар смежных битов asci-кодов символов. Файл – это текстовый ASCII файл, который состоит из любого количества строк, заканчивающихся ‘\n’, и не превышающих 127 сим. в строке. Пользователь указывает имена исходного и результирующего файлов, программа читает из исходного файла символы, шифрует их и...
C++ Потоковое видео на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp/thread130124.html
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как реализуется на С++ чтение кадров потокового видео.
C++ Не могу дописать метод перевода в десятичного кода символа в двоичный в алгоритме LZW #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <string> using namespace std; class Lzw { // Вспомогательный класс, описывающий элемент в таблице подробнее

Показать сообщение отдельно
Ballantiness
1 / 1 / 0

Работа с функциями языка С - C++

17.05.2010, 00:30. Просмотров 388. Ответов 0
Метки (Все метки)

Помогите пожалуйста кто чем может совсем не понимаю как сделать такое задание только начали изучать язык и уже такое задание буду очень благодарен за помощь!

Задание.Сгенерировать массив целых случайных чисел. Диапазон значений и количество элементов массива задать как символьные константы. Написать функцию Poisk для двоичного поиска элемента в отсортиро¬ванном массиве. Функция должна возвращать целое число – порядко¬вый номер элемента в массиве или –1, если элемент не найден; в качестве параметров в нее передается массив, число, которое необхо¬димо найти, нижняя и верхняя границы массива. (После применения функции, для отображения результатов поиска в программе использо¬вать вывод соответствующего сообщения, а не просто индекс элемен¬та или число –1).
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование