Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с базовыми типами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Упорядочить массив по возрастанию модулей элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread130664.html
Помогите пожалуйста с этой задачей: упорядочить массив Х за возрастанием модулей. Заранее благодарен.
C++ С++ (Работа с файлами) Как по данному числу вывести текстовый файл в С++ ? ("Мне нужно что-бы программа при вводе числа от 0 до 9 выводила определённый текстовый документ информацию.") А изначально есть пяти или шестизначное число.Было бы лучше если-бы программа отделяла каждое число по отдельности и выводила файл...Учительница сказала что это лучше провернуть через структуры,но я немогу представить как это... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread130643.html
В строке определить подстроку, являющуюся десятичной записью самого большого числа C++
Нужно написать программу на СИ которая бы : в заданной строке определяла подстроку, являющуюся десятичной записью самого большого целого числа.
C++ Перегрузка функции
Необходимо добавить в строковый класс функцию сцепления строк, используя перегрузку бинарного оператора +, Функцию пересечения строк (т.е. общие символы для двух строк), используя перегрузку бинарного оператора *.
C++ чтение архива рар или зип (возможно с предварительно установленным паролем) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread130385.html
Доброго всем времени суток! такая вот задача: создать программу чтения фаилов из архива (ZIP,RAR), установить пароль на архив, пароль для открытия вводится программно,без уведомления пользователя... с чего начать ваще незнаю.... я так думаю нужны ж какието средства хотябы чтоб просто открыть.... а вот с паролем ваще даж не представляю че делать) кто чем поможет?)
C++ Ввод переменных в одну строчку Всем привет, я запрашиваю переменную с помощью функции scanf, но после этого нужно нажимать клавишу Enter. Скажите, есть ли такая функция в Си, где после запроса можно клавишу Enter не нажимать, а то я хочу ввести все переменные в одну строчку, очень надо))) подскажите пожалуйста))) подробнее

Показать сообщение отдельно
alex_x_x
бжни
2441 / 1646 / 84
17.05.2010, 00:47     Работа с базовыми типами
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream.h>
#include <string.h>

int main(){
  char chArr[10][100], chBuff[100];
  for( int i=0;i<10;++i){
     cout << "Enter " << i+1 << "-th city\n";
     cin >> chArr[i];
  }
  for( int i=0;i<10;++i){
    for( int j=i+1;j<10;++j){
       if(strcmp(chArr[i],chArr[j])>0){
          strcpy(chBuff,chArr[i]);
          strcpy(chArr[i],chBuff);
          strcpy(chArr[j],chBuff);
       }
    }
  }
  cout << "============\n";
  for( int i=0;i<10;++i){
    cout << chArrp[i] << endl;
  }
  return 0;
}
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream>
#include <string>
#include <vector>
#include <algorithm>

using namespace std;

void print( string &s ){
  cout << s << endl;
}

const int N = 10;

int main(){
  vector<string> v(N);
  for( int i=0;i<N;++i){
     cout << "Enter " << i+1 << "-th city\n";
     cin >> v[i];
  }
  sort( v.begin(), v.end() );
  cout << "============\n";
  for_each( v.begin(), v.end(), print );
  return 0;
}

Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование