Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение документа не из res/raw - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Динамический Action Bar http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1390217.html
Можно ли сначала создать Action Bar в активити с кнопкой меню в нем а затем скажем загрузить в активити во весь фон картинку и в то же время удалить ActionBar затем через 10 секунд опять воссоздать этот же Action Bar ?? Если да то можете фрагмент кода написать?? Добавлено через 1 час 22 минуты просто можно удалить Action Bar сделать какие то действия потом опять его воссоздать??
Android ListFragment и Контекстное меню Доброго времени суток. Делаю приложение для диплома и решил, что просто вывод в ListView как-то не солидно, ListActivity - так и не получилось прикрутить ActionBar, поэтому остановился на ListFragment. Собственно в двух словах суть такова: добавляем элемент и он отображает инфо-цию, удаляем элемент если не нужен нам. Так вот с добавлением я разобрался, хотя и не сразу, а вот с удалением..... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1390172.html
Android Переход через фрагмент на активити
Добрый день ! Какой код должен быть чтобы на "активити 1" с открытым фрагментом , на котором есть кнопка при нажатии на которую активити1 меняется на активти2 ?
Android ListView сообщения с прикрепленными элементами
В ListView итемы состоят из сообщений с прикрепленными элементами. Для того чтобы добавить эти элементы к сообщению я циклом добавляю вьюхи в LinearLayout. Но при прокрутке элементы меняються случайным образом. Раньше, в подобных случаях, я указывал тип вью, и тогда проблема исчезала, но как теперь это сделать я не знаю. Прикрепленных элементов может быть множество, и состоят они из разных...
Android Анимация печатания текста в TextView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1389686.html
Приветствую всех. Сразу покажу, чего хочу добиться (черные косяки вокруг букв в планы не входят :D). Есть String, есть textView (но не обязательно именно он). Нужно программно "напечатать" в течение времени String в textView. В идеале хотелось бы иметь возможность изменять интервалы между символами (каждый следующий выводить с рандомной задержкой, чтобы больше походило на человеческий...
Android Как получить текст из ID У каждого виджета на активити есть свой уникальный id. При добавлении виджета нужно указать его id в виде строки. Как можно потом программно получить эту строку? Есть метод getID, но он же возвращает ID в виде числа. подробнее

Показать сообщение отдельно
Rube
911 / 559 / 88
09.03.2015, 19:05     Чтение документа не из res/raw
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
public String readFile() {
    String filename = Environment.getExternalStorageDirectory()
        + File.separator + Environment.DIRECTORY_DOWNLOADS 
        + File.separator + stats;   
    byte[] buffer = null;
    InputStream is = getAssets().open(filename);
    int size = is.available();
    buffer = new byte[size];
    is.read(buffer);
    is.close();
    return new String(buffer);
}

Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование