Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Приложение, основанное на браузере - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Не отображается ToolBar http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1390845.html
Всем добрый день! Делаю приложение (single view) и вот на вьюху я вынес ToolBar, а на него соответственно кнопочки нужные. Так вот, при компиляции этот Тул бар не отображается на эмуляторе айфона......
Программирование iOS Core Data проверка уникальности записи Добрый вечер! Вливаюсь в CoreData потихоньку, почти все понятно, кроме вот чего: не могу до конца понять, как работает проверка данных. Пример: есть таблица (справочник) Colors, в которой одно... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1389279.html
Программирование iOS Отправка данных из аппы в формате pdf
Привет) такой вопрос, у меня есть аппа с тестом, но необходимо, чтобы из результатов теста вместе с ответами создавался фаил пдф и отправлялся на емаил компании. Как такое возможно реализовать? ...
Программирование iOS Муки выбора: core data или работа "напрямую" с sqlite
Здравствуйте! Я новичок в разработке под osx и ios, но так как база на сях и плюсах была (когда-то давно), то идет это дело у меня довольно быстро. И пару дней назад передо мной встал следующий...
Программирование iOS VK SDK swift http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1384642.html
Подскажите пожалуйста, как можно подключить VK SDK к проекту на swift. Легко ли это вообще сделать ? И если есть какие-то примеры работы на свифте с этим sdk то скиньте пожалуйста. Заранее спасибо.
Программирование iOS Портфолио на GitHub Всем привет! Недавно общался по поводу работы с одной заграничной компанией, договорились о собеседовании, но, пока подошел срок, мне ответили, что, мол, сорри, но мы уже взяли местного. И в... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vorona
Peace 2 all shining faces
668 / 530 / 45
10.03.2015, 23:57
Цитата Сообщение от spydark91 Посмотреть сообщение
Как вообщем при таких условиях я могу сделать требуемое, не покупая лицензию разработчика и яблочную продукцию?
никак, вам в любом случае нужен хотя бы девелопер аккаунт за $99, но это только даст возможность устанавливать апп на 100 указанных девайсов

в идеале - приобрести ентерпрайс акаунт за $299, если не ошибаюсь, который позволит устанавливать на неограниченное кол-во девайсов

но все вышеописанное - при самостоятельном распространении, в аппстор можете выкладывать с любым из этих акаунтов

теперь вопрос №2 - сборка приложения: если использовать phonegap, то он предоставляет такой сервис phonegap build, где вы можете собрать свой апп под любую платформу, но чтобы получить ipa файл, нужно иметь вышеупомянутый акаунт

насчет windows phone приложений, то, насколько мне известно, его можно устанавливать только со стора
1

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование