Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с кроссплатформой - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Как преобразовать строку в Color http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1389932.html
Как преобразовать строку в Color(Windows.UI.color): String color = "FFFFFF"; TxtBl1.Foreground = new SolidColorBrush(color); //выдает ошибку
Windows Phone Как тут пишут игры? Все доброго времени суток, подскажите пожалуйста, как народ тут игрульки пишет? XNA вроде был да вышел весь следом за Silverlite, а собственно какой подход теперь? http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1388050.html
Windows Phone Часть кода выполняется только в режиме отладки
В приложении есть вот такой кусок кода WebClient wc = new WebClient(); wc.DownloadStringCompleted += new DownloadStringCompletedEventHandler(wc_DownloadStringCompleted); wc.DownloadStringAsync(new Uri(titleUri)); Проблема в том, что если запускаю на эмуляторе этот кусок с брейкпоинтом и выполняю программу построчно, то все данные нормально получается. Если же просто запускаю на выполнение то...
Как узнать на каком элементе выпал ContextMenu в WrapPanel? Windows Phone
Как узнать на каком элементе выпал ContextMenu в WrapPanel? Находил только как узнать элемент в ListBox
Windows Phone Код не видит элементы, находящиеся в hub http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1386513.html
у меня код не видит названия всех textblock и прочих элементов которые находятся в hub, приложение переношу с wp8 на wp8.1 я давно это делал и решил щас доделать и там все работало, я отдельно создавал textblock и button сначала не в hub все видело а когда перенес textblock в hub то опять ошибка "Элемент "day_v" не существует в текущем контексте" помогите что делать Проект во вложении Int64...
Windows Phone При диплое приложения не работает некоторый функционал Всем привет. Есть приложение, отправляет данные на сервер. При запуске приложения сразу на девайс из студии все ок(основной вопрос передача данных в фоновом режиме). Проблема в том, что когда задиплоил и запустил приложение, в фоне уже ничего ничего не отправляется. что за нафиг? может кто в курсе... подробнее

Показать сообщение отдельно
sevr1k
9 / 9 / 1

Работа с кроссплатформой - Windows Phone

11.03.2015, 13:36. Просмотров 368. Ответов 0
Метки (Все метки)

Вообщем-то понятия не имею, как правильно работать с кроссплатформой.
В Shared создаю классы, этими классами могу работать на двух платформах, но, что если мне нужно в этих классах программно создавать компоненты, а компоненты на платформах абсолютно разного размера должны быть. Выходит, что я создаю 2 раза одни и те же компоненты в одном классе, для каждой платформы, а это, как я понимаю будет занимать лишнюю память на том устройстве на котором будет использоватся эта программа. Ну вообщем так и должно быть или я просто рак?
Можно еще пару ссылок по работе с кроссплатформой, а то я что-то мало чего нашел.
И есть ли уже какие-то книги по windows 8.1 или windows phone 8.1
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование