Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Приложение, основанное на браузере - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Не отображается ToolBar http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1390845.html
Всем добрый день! Делаю приложение (single view) и вот на вьюху я вынес ToolBar, а на него соответственно кнопочки нужные. Так вот, при компиляции этот Тул бар не отображается на эмуляторе айфона... Его просто нет..что я пропустил? Добавлено через 46 минут Все, решил проблему. Все отображается, просто за пределами экрана..
Программирование iOS/iPhone Core Data проверка уникальности записи Добрый вечер! Вливаюсь в CoreData потихоньку, почти все понятно, кроме вот чего: не могу до конца понять, как работает проверка данных. Пример: есть таблица (справочник) Colors, в которой одно поле - color (string). Данные в этом поле должны быть уникальны. Во время проектирования модели (xcdatamodel) возможности задать такого свойства нет (пришлось смириться с этим). Ок, тогда создаю класс... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1389279.html
Программирование iOS/iPhone Отправка данных из аппы в формате pdf
Привет) такой вопрос, у меня есть аппа с тестом, но необходимо, чтобы из результатов теста вместе с ответами создавался фаил пдф и отправлялся на емаил компании. Как такое возможно реализовать? Спасибо за помощь!
Программирование iOS/iPhone Муки выбора: core data или работа "напрямую" с sqlite
Здравствуйте! Я новичок в разработке под osx и ios, но так как база на сях и плюсах была (когда-то давно), то идет это дело у меня довольно быстро. И пару дней назад передо мной встал следующий вопрос: Ситуация: на iOS устройстве (пусть это будет фронтенд) требуется хранить (и периодически обновлять без обновления самого приложения) с сервера достаточно большое количество данных (тексты,...
Программирование iOS/iPhone VK SDK swift http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1384642.html
Подскажите пожалуйста, как можно подключить VK SDK к проекту на swift. Легко ли это вообще сделать ? И если есть какие-то примеры работы на свифте с этим sdk то скиньте пожалуйста. Заранее спасибо.
Программирование iOS/iPhone Портфолио на GitHub Всем привет! Недавно общался по поводу работы с одной заграничной компанией, договорились о собеседовании, но, пока подошел срок, мне ответили, что, мол, сорри, но мы уже взяли местного. И в письме, кроме обычного - "давайте поддерживать контакты в будущем и т.д.", посоветовали завести аккаунт на Гитхабе с примерами моего кода, чтобы было всем удобно и хорошо (вначале нашего контакта это был... подробнее

Показать сообщение отдельно
spydark91
85 / 85 / 2
11.03.2015, 14:15  [ТС]     Приложение, основанное на браузере
т.е. без аккаунта разработчика невозможно собрать приложение и установить его на телефон? (не используя стор)

Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование