Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Муки выбора: core data или работа "напрямую" с sqlite - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone VK SDK swift http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1384642.html
Подскажите пожалуйста, как можно подключить VK SDK к проекту на swift. Легко ли это вообще сделать ? И если есть какие-то примеры работы на свифте с этим sdk то скиньте пожалуйста. Заранее спасибо.
Программирование iOS/iPhone Портфолио на GitHub Всем привет! Недавно общался по поводу работы с одной заграничной компанией, договорились о собеседовании, но, пока подошел срок, мне ответили, что, мол, сорри, но мы уже взяли местного. И в письме, кроме обычного - "давайте поддерживать контакты в будущем и т.д.", посоветовали завести аккаунт на Гитхабе с примерами моего кода, чтобы было всем удобно и хорошо (вначале нашего контакта это был... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1383825.html
Программирование iOS/iPhone Отображение html в iOS
Привет. Ребят, такой вопрос, у меня есть сайт, хотелось бы с него сделать приложение для ios, итак вопрос, можно ли если я через веб контрол открою хтмл страницу получить доступ к локальным картинкам и видео? (я вообще не программировал для яблок, мне бы только узнать можно ли и в двух словах описать механизм) Спасибо
Переход к основной логике программы после запуска Программирование iOS/iPhone
Здравствуйте! написал элементарную игру, проект назвал Game. Запускаю- все скомпилировалось! Симулятор выдает белый экран с надписью Game(название проекта). А как перейти к самой игре?? Спасибо!
Программирование iOS/iPhone IOS Электронное меню для столовой http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1382173.html
Надо написать приложение столовой университета! -Онлайн заказ -Присваивание номера заказа -Меню и описания блюд можно на Андройд,без разницы еще не выбрал на чем писать!идет как тема дипломки
Программирование iOS/iPhone Размеры экранов фруктовых девайсов Что нужно для того, чтобы одно приложение(игра) с заданными размерами фоновой картинки одинаково хорошо запускались на айфоне 4, 5, 6 ну и на айпаде? чтобы например скачав приложение с аппстора оно запустилось на любом айфоне чтобы пользователь не обламался. Спасибо) подробнее

Показать сообщение отдельно
smth
175 / 44 / 6
11.03.2015, 20:02  [ТС]     Муки выбора: core data или работа "напрямую" с sqlite
Вчера обновились требования к программе, и, видимо, прийдется отказаться от Core Data в пользу SQLite: хоть я и всячески пытался избежать возникновения такой ситуации, но выбора нет: в процессе работы требуется изменять структуру бд (добавлять новые таблицы и связи) без обновления самой программы, чего, как я понял, Core Data не умеет. Значит, буду использовать fmdb, еще раз спасибо за статью и ресурс!

Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование