Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Элементы структур и класс памяти - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread131046.html
Пусть задан некоторый файл, компоненты которого являются целыми числами. Подсчитать количество элементов файла, значение которых равно значению последнего элемента. И огромная просьба решите самым простым методом,чтобы можно было разобраться)Заранее большое спасибо!!!!
C++ Не знаю как исправить ошибку при выводе всего списка не выдает верную информацию. Не могу понять что не так, помогите. Заранее спасибо. #include <stdio.h> #include <tchar.h> #include <stdlib.h> #include <locale.h> #include <string.h> //Основная структура списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread131045.html
файлы C++
Создать и реализовать транспортную систему - модель информационной системы (Транспортные маршруты). Файл содержит следующую информацию: название начального пункта маршрута; Название конечного пункта маршрута; Номер маршрута; Расстояние в километрах. Вывести шнформацию о маршрутах, которые начинаются или заканчиваются в пункте, название которого введено с клавиатуры; Если таких маршрутов нет,...
C++ оператор цикла for
Помогите пожалуйста решить задачу: Дано натуральные числа n, b1,b2,...bn. Найти количество членов bk последовательности b1, b2,..., bn, которые имеют чётные порядковые номера, и являются нечётными числами. с помощью оператора цикла for. Совсем не знаю с чево начать ((
C++ Сортировка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread131023.html
Помогите найти ошибку не работает сортировка, Вот мой код: #include <iostream> #include <iterator> #include <conio.h> #include <fstream.h> #include <iomanip.h> #include <math.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <algorithm>
C++ Функции в с 11. Ввести двумерный массив А (2*5) . Определить в нём среднее геометрическое модулей отрицательных элементов. подробнее

Показать сообщение отдельно
AIRWALK
0 / 0 / 0
17.05.2010, 16:35     Элементы структур и класс памяти
Т.к. нет возможности сейчас сделать эту лабу, прошу вашей помощи. Мне нужны записи ошибок.

1. Создать консольный проект в Visual C++.

2. Класс памяти static

2.1.Создать функцию, которая выводит на экран сколько раз её вызвали.

2.1.1. Описать функцию, ничего не возвращающую.

2.1.2. Описать локальную переменную целого типа.

2.1.3. Увеличить её на 1

2.1.4. Вывести переменную на экран

2.1.5. Вызвать функцию несколько раз. Функцию и результат записать в тетрадь.

2.1.6. Записать перед описанием переменной класс static

2.1.7. Вызвать функцию несколько раз. Функцию и результат записать в тетрадь.

2.2.Описать структуру, с двумя числовыми переменными

2.2.1. Описать структуру «название».

2.2.2. Одну переменную описать статической.

2.2.3. Создать функцию, выводящую на экран эту структуру. Функция должна быть объявлена внутри структуры, и описана вне её.

2.2.4. Описать несколько переменных типа «название».

2.2.5. Записать в них значения.

2.2.6. Вывести на экран с помощью функции.

2.2.7. Если сейчас запустить, то компьютер выдаст ошибку. Записать её в тетрадь.

2.2.8. Описать статическую переменную (см. лекцию).

2.2.9. Попробовать еще раз.

2.2.10. Программу и результаты записать в тетрадь и сделать вывод. Пробуйте менять значения, записываемые в переменные структур.
С меня +1 в репу и +10 к морали ;-)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование