Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Смена бекграунда на андроиде - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Смена бекграунда на андроиде http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1392410.html
Всем доброго времени суток. У меня появилась небольшая проблема. Опишу ее через "что я хочу", "что я пробовал" и "что выходит". Что я хочу: Я пишу программку на андроиде и хочу сделать, чтоб при...
Программирование Android Активити отрабатывает быстрее фрагмента Непонятно поведение фрагмента (FragmentPagerAdapter). Вызываю активити из уведомления, из onCreate вызываю метод meUpdate, где хочу изменить TextView в итемах ListView. View view = (View)... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1392332.html
Программирование Android Глюк SQLite?
Есть столбец таблицы, описанный как "INTEGER NOT NULL DEFAULT 0" По ошибке записал в него не число, а строку "CreatedOnPDA". И поле теперь имеет это значение! Но как? Хотя благодаря этому я и...
Программирование Android Нужен совет в поиске неизвестной ошибки
Выпустил обновление своего приложения и начались у некоторых пользователей ошибки. А именно при использовании виджета, он либо просто черный без данных, либо приложение вываливается с ошибкой. В...
Программирование Android Почему тормозят игры на Sony Z 2? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1392199.html
тормозят игры на Sony Experia Z 2,такие как Real racing 3,aspalt 8,Game of thrones,Hungry shark evolution,другие игры пока не тестировал, сам телефон иногда зависает, прошивка 4.4.4 кит кат, недавно...
Программирование Android Вытащить из HashSet объект HashMap В первую очередь хочу высказать недоумение касаемо того, зачем разработчики системы в качестве массивов в Shared Preference выбрали столько неподходящий для этой задачи HashSet. И так, есть вот такой... подробнее

Показать сообщение отдельно
SMTNKR
0 / 0 / 0
12.03.2015, 13:11  [ТС]
Эмм. Сделал так как ты посоветовал, заработало, но не так как нужно.
Сделал два активити. Первый- MainActivity, в который вставил твой кусок кода, второй- LoadScreenActivity, который должен нарисовать картинку при включении на 10 секунд.

То, что ты посоветовал делает следующее: Запускает MainActivity, ждет 10 секунд, а потом запускает LoadScreenActivity. Но мне ведь нужно сделать все наоборот, ибо мне нужно дальше продолжать работу в мейне.

Попробовал вставить твой кусок кода в LoadScreenActivity.

Мейн выглядел вот так:

Java
1
2
3
4
5
6
 super.onCreate(savedInstanceState);
        //this.requestWindowFeature(Window.FEATURE_NO_TITLE);
        setContentView(R.layout.main);

Intent spIntent = new Intent("ua.AIDA64.Bash_im.SPLASH");
        startActivity(spIntent);
LoadScreenActivity вот так:

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
 setContentView(R.layout.view_loadscreen);

Thread spTimer = new Thread(){
            public void run(){
                try{
                    sleep(10000);
                    Intent spIntent = new Intent("android.intent.action.MAIN");
                    startActivity(spIntent);
                } catch (InterruptedException e){
                    e.printStackTrace();
                }
                finally{
                    finish();
                }
            }
        };
        spTimer.start();
Вроде бы теперь работает как надо- изначально выводит лейаут от LoadScreenActivity, далее с ним ждет 10 секунд. Но потом случается проблема. После 10 секунд ожидания Андроид выводит непонятное мне окно. (я никогда не использовал андроид до начала написания программы.) Скрин окна выложил во вложении. Подозреваю, что это ошибка.
Как исправить? Может другим способом решить данный вопрос?
0
Миниатюры
Смена бекграунда на андроиде  

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование