Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Открытие второго контроллера после удачного POST запроса - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Изменение TextField в CollectionView с использованием биндов http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1393032.html
Помогите пожалуйста разобраться с некоторыми полями в Binding Inspector! Есть CollectionView и автосозданная Вьюшка. В эу вьюшку поместил лэйблы и картинки. Собственно лэйблы я научился доставать из контролера забиндив параметр value. скрывать и показывать картинки и лэйблы я научился забиндив параметр hidden, правда мне бы хотелось чтобы он скрывал не когда получает YES а наоборот. ...
Objective-C Отображение изображения в итеме коллекции по условию Создал CollectionScrollView. В появившейся вьюшке добавил строчку и иконку все это привязал. Класс объекта вьюшки @property (assign) NSInteger value; @property (assign) BOOL show; в моем контроллере я пишу http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1392341.html
MMTabBarView закрытие вкладок Objective-C
Всем привет. Сделал веб браузер и с использованием MMTabBarView для создание вкладок как в хроме или сафари, но не могу до конца разобраться как добавить на возможность их закрытия. Получается так что если я открываю ссылку в новой в кладке, то закрыть нельзя. Хотя мне нужно немного хитрее сделать, что бы первая вкладка не закрывалась, а все остальные можно было бы закрыть. Суть в том что в...
Objective-C Objective-C. Преимущества использования @property по сравнению с (ivar +setter/getter)
Добрый день, не могу понять одну вещь. Вот лекциях по Objective-C говорят, что одним из ключевых плюсов и необходимостью использования @property является возможность реалиции lazy instantiation. Как я понял, lazy instantiation нужна, чтобы у нас не возникало таких ситуаций, когда мы хотим получить значение объекта, который еще не создан. Вот такой пример: через @property...
Objective-C ARC не освобождает память http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1390013.html
Всем добрый вечер! Пишу приложение, скачивающее картинки. Картинки храню в Core Data. Приложение уж больно много жрет памяти. Я новичок, и не совсем понимаю принцип работы ARC. Почитал статьи на хабре и еще парочке тематических сайтов, все равно не пойму, в чем может быть причина. Подозрения пали на 3 места в коде 1) Высвобождается ли память, занятая под imageData после перехода к следующей...
Objective-C Реализация динамической библиотеки Приветствую всех! В Objective-C новичок, и интересует следующие. Методики/примеры/статьи и т.д. по реализация программ с системой плагинов (dylib). Заранее благодарен. подробнее

Показать сообщение отдельно
sp1derok
1 / 1 / 0

Открытие второго контроллера после удачного POST запроса - Objective-C

13.03.2015, 19:21. Просмотров 820. Ответов 5
Метки (Все метки)

При старте программы у меня открывается loginWindowController, там я ввожу логин и пароль. После нажатия на кнопку войти отправляются два запроса, с помощью AFNetworking, для ввода двух паролей. Но я не могу понять, как сделать так, чтобы если оба пароля верны, то закрылся loginWindowController и открылся mainWindowController, где добавится WebView и загрузится сессия данных запросов.

Objective-C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
#import "LoginWindowController.h"
#import "AFNetworking.h"
#import "MainWindowController.h"

@interface LoginWindowController ()

@end

@implementation LoginWindowController

- (void)windowDidLoad {
    [super windowDidLoad];

}

- (IBAction)loginButton:(id)sender{

NSString *myLogin = usernameTextField.stringValue;
    NSString *myPassword = passwordTextField.stringValue;
    NSString *myFlash = flashpasswordTextField.stringValue;
    NSString *myNid = @"123456";
    NSString *urlString = @"http://neverlands.ru/game.php";
    NSString *ua = @"Mozilla/5.0 (Macintosh; Intel Mac OS X 10_10_2) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/41.0.2272.89 Safari/537.36";

AFHTTPRequestOperationManager *manager = [AFHTTPRequestOperationManager manager];
    manager.responseSerializer = [AFHTTPResponseSerializer serializer];
    AFHTTPRequestSerializer * requestSerializer = [AFHTTPRequestSerializer serializer];
    [requestSerializer setValue:ua forHTTPHeaderField:@"User-Agent"];
    manager.requestSerializer = requestSerializer;
    AFHTTPResponseSerializer * responseSerializer = [AFHTTPResponseSerializer serializer];
    manager.responseSerializer = responseSerializer;
    NSDictionary *parameters = @{@"player_nick": myLogin, @"player_password": myPassword};
    [manager POST:urlString parameters:parameters success:^(AFHTTPRequestOperation *operation, id responseObject) {
        //Условия после запроса 1
        if ([operation.responseString rangeOfString:@"NeverLands: Земли, которых нет... - Второй пароль"].location == NSNotFound) {
            NSLog(@"Неверный логин или пароль");
        } else {
            NSDictionary *parameters = @{@"flcheck": myFlash, @"nid": myNid};
            [manager POST:urlString parameters:parameters success:^(AFHTTPRequestOperation *operation, id responseObject) {
                //Условия после запроса 2
                if ([operation.responseString rangeOfString:@"NeverLands: Земли, которых нет... - бесплатная браузерная онлайн игра в стиле фэнтези"].location == NSNotFound) {
                    NSLog(@"Неверный флеш пароль");
                } else {
                    mainWindowController = [[MainWindowController alloc] initWithWindowNibName:@"MainWindow"];
                    [mainWindowController showWindow:self];
                    [mainWindowController addWebView:[NSURL URLWithString:urlString]];
                    NSLog(@"Авторизация произведена");
                }
            } failure:^(AFHTTPRequestOperation *operation, NSError *error) {
                NSLog(@"Error: %@", error);
            }];
        }
    } failure:^(AFHTTPRequestOperation *operation, NSError *error) {
        NSLog(@"Error: %@", error);
    }];
}

@end
Если я задаю
Objective-C
1
[mainWindowController addWebView:[NSURL URLWithString:urlString]];
, то mainWindowController открывается, загружает сайт, но, по всей видимости, с новой сессией, в Charles Web proxy пишет что авторизация обоих паролей прошла удачно и возвращает мне html страницу с самой игрой, а в только что открытом контролере пишет что не введены логин и пароль и + не закрывается loadWindowController. Я очень извиняюсь за такие вопросы, но сам не могу разобраться, уже второй день гуглю и пока бестолку
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование