Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание чайнворда - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ файлы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread131350.html
Реализовать программу для сохранения данных о клиентах фирмы (фамилия, инициалы, год рождения, адрес (город, улица, дом) ).
C++ Заполнить двумерный массив неизвестной длины Всем привет, пишу на C#, надо срочно написать код на С++ и я тупо ничего не догоняю ) Необходимо заполнить двумерный массив неизвестной длины. Как это можно осуществить средствами С++ ? Насколько я знаю, в C# нельзя динамически менять значения созданного массива типа int, НО, можно изменить его размер так: int arr = new int; или же скопировать старый массив в новый при помощи... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread131341.html
C++ Двусвязный линейный список
Помогите пожалуйста написать эти программы :( Двусвязный линейный список, Быстрая сортировка ,Пузырьковая с удалением/дополнением , двоичный поиск в массиве,Тип файла Двоичный , Структура данных Массив направление сортировки-обратное
C++ Удаление элемента из линейного однонапраленного списка.
Говорят, что существует множество способов удаления из списка. Вот один из них: void los::del_el() { int key; los *q, *w, *e; cout << "vvedite key: "; cin >> key; q=p;
C++ Не могу понять ошибка ли это? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread131325.html
МЕТОД Ньютона Зашел в тему, но по моему тут ошибка либо, я что то не пойму... При взятии производной от исходной функции double f(double x) { x*x-(cos(pi*x)); }
C++ тест как можно сделать простой тест на С++ Builder,3 возможных варианта ответа, 1 правильный выбор в CheckBox ? тольк отбросив вариант когда вопросы задаются в коде !знаю есть способ с помощью подключения текст файликов но незнаю как сделать ! подробнее

Показать сообщение отдельно
G@F$ik
0 / 0 / 0
17.05.2010, 22:48     Создание чайнворда
Дорогие друзья, самая голимая(извиняюсь за это слово, лучше не подобрал) тема, которую можно было цепануть для курсача, это та, которая досталась мне - программа, генерирующая чайнворд. Слова для генерации выбираются из словаря, который прилагается к проге
Чайнворд, для пояснения, это набор слов, второе слово начинается на букву, которой заканчивается первое слово, третье - на букву, которой заканчивается второе и т.д.
Первое слово, насколько я понял берется либо по желанию пользователя, либо из базы рандомно, подкиньте идею как организовать сам процесс генерации(имею в виду техническую сторону) ,может рекурсия тут подойдет, в общем кричу сос, зову на помощь(((

Добавлено через 5 минут
ЗЫ в С++ немного разбираюсь, кода всей проги не прошу, т.к. понимаю всю сложность, буду рад хотя бы какому-нибудь адекватному алгоритму)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование