Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перегрузка умножения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Текст и поиск слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread131255.html
хай.. жудко извиняюсь, задача с моей учебной программы, думаю многие даже не захотят помочь, но.. нужно ввести предложение и найти в нем слово (алгоритм "прямой поиск строчки") массивы S (текст) и P (слово) причем m<n ! так вот я начал реализацию но уже сразу у меня появилась ошибка.. я ввожу ТЕКСТ и если текст ввожу с пробелом то, когда я начинаю печатать слово - програма закрывается ...
C++ Переделать рабочий код Нужно изменить код программы. Она рабочая, но нужно, чтобы была прозрачной и отличалась от оригинала: #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <dos.h> #include <fstream.h> #include <math.h> #include <process.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread131239.html
Програма "Гра життя" C++
Помогите написать программу "Игра жизнь" Место действия этой игры - «вселенная» - это плоскость, разделенная на ячейки. Каждая ячейка на этой поверхности может находиться в двух различных состояниях: быть живой или быть мертвой. Ячейка имеет восемь соседей. Распределение живых клеток в начале игры называется первым поколением. Каждое следующее поколение образуется на основе предыдущего по...
Регистрация участников C++
Регистрация участников конференции (массив) ОПИСАНИЕ При проведении конференций обычно регистрируют ее участников. Программа строит список всех прибывших на конференцию. Информация о каждом участнике вводится в диалоге по запросам программы. Можно вывести список всех участников конференции в отсортированном по алфавиту порядке. Выводится также список участников конференции, прибывших из...
C++ Переменные и строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread130865.html
Помогите с такой задачей: даны переменные a,b,c типа integer Нужно получить строку типа: a 'x' b 'x' c 'z' То есть например: дано: a=1578, b=647, c=345 нужно: 1578x647x345z Потом из этой строки обратно найти числа. Очень срочно нужно! Заранее спасибо! :)
C++ Продемонстрировать работу класса VECTOR Продемонстрировать работу класса • операцию индексирования, возвращающую ссылку на соответствующий элемент вектора; • метод, добавляющий элемент в произвольную позицию вектора; • метод, добавляющий элемент в конец вектора; • метод, удаляющий элемент из конца вектора. Класс Vector #include <iostream> подробнее

Показать сообщение отдельно
Boris86
3 / 3 / 0
17.05.2010, 23:55     Перегрузка умножения
Списал с книги - это как направление для дальнейшего поиска
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
class Treugol
{
pablic:
    friend Treugol operator * (const Treugol& amount1, const Treugol& amont2);
    //Предусловие: аргументы amount1 и  amont2 содержат значения
    //Возвращает произведение значений аргументов amount1 и  amont2

//.........

Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование