Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Открытие второго контроллера после удачного POST запроса - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Изменение TextField в CollectionView с использованием биндов http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1393032.html
Помогите пожалуйста разобраться с некоторыми полями в Binding Inspector! Есть CollectionView и автосозданная Вьюшка. В эу вьюшку поместил лэйблы и картинки. Собственно лэйблы я научился доставать из контролера забиндив параметр value. скрывать и показывать картинки и лэйблы я научился забиндив параметр hidden, правда мне бы хотелось чтобы он скрывал не когда получает YES а наоборот. ...
Objective-C Отображение изображения в итеме коллекции по условию Создал CollectionScrollView. В появившейся вьюшке добавил строчку и иконку все это привязал. Класс объекта вьюшки @property (assign) NSInteger value; @property (assign) BOOL show; в моем контроллере я пишу http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1392341.html
MMTabBarView закрытие вкладок Objective-C
Всем привет. Сделал веб браузер и с использованием MMTabBarView для создание вкладок как в хроме или сафари, но не могу до конца разобраться как добавить на возможность их закрытия. Получается так что если я открываю ссылку в новой в кладке, то закрыть нельзя. Хотя мне нужно немного хитрее сделать, что бы первая вкладка не закрывалась, а все остальные можно было бы закрыть. Суть в том что в...
Objective-C Objective-C. Преимущества использования @property по сравнению с (ivar +setter/getter)
Добрый день, не могу понять одну вещь. Вот лекциях по Objective-C говорят, что одним из ключевых плюсов и необходимостью использования @property является возможность реалиции lazy instantiation. Как я понял, lazy instantiation нужна, чтобы у нас не возникало таких ситуаций, когда мы хотим получить значение объекта, который еще не создан. Вот такой пример: через @property...
Objective-C ARC не освобождает память http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1390013.html
Всем добрый вечер! Пишу приложение, скачивающее картинки. Картинки храню в Core Data. Приложение уж больно много жрет памяти. Я новичок, и не совсем понимаю принцип работы ARC. Почитал статьи на хабре и еще парочке тематических сайтов, все равно не пойму, в чем может быть причина. Подозрения пали на 3 места в коде 1) Высвобождается ли память, занятая под imageData после перехода к следующей...
Objective-C Реализация динамической библиотеки Приветствую всех! В Objective-C новичок, и интересует следующие. Методики/примеры/статьи и т.д. по реализация программ с системой плагинов (dylib). Заранее благодарен. подробнее

Показать сообщение отдельно
sp1derok
1 / 1 / 0
15.03.2015, 22:18  [ТС]     Открытие второго контроллера после удачного POST запроса
Цитата Сообщение от zulkis Посмотреть сообщение
Чтобы ответить на ваш вопрос людям нужно быть в курсе как работает этот сервис. Что это, игра похоже какая-то?
Лучший выходя для вас - написать напрямую разработчикам и спросить может у них там API нормальное есть и что вы рьяно хотите все это дело обернуть в нативное приложение. Хотя я бы вам не поверил, так как вы пытаетесь какой-то "браузер" делать на основе webView :/
С админами я знаком, API нету.
Есть подобные игровые клиенты под винду привязанные к IE. Я по сути пытаюсь сделать то же самое только под OS X. А делаю это из двух побуждений, выучить Obj-c и сделать для себя игровой клиент под OS X.
Завтра напишут что "земли есть" - и ваш код будет нерабочим.
Насчет этого я не переживаю, так как 11 лет это не менялось и не думаю что изменится. Хотя Ваш совет учту.

Если вы хотите все делать в webView - делайте все в нем. Наследуйтесь от WebView/NSURLProtocol и делайте обертку.
Но по сути же у меня сессия в WebView сохраняется, только я не могу просто зайти по ссылке в игру, так как в одном и том же game.php при вводе второго пароля и после него отображает разный код (который я могу видеть) и когда я просто ломлюсь на game.php меня отправляет на ввод логина и пароля.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование