Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вместо google карты белый экран - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Интеграция Google Analytics http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1395938.html
Не могу разобраться в интеграции Google Analytics в приложение. Туториал от гугла читал, но все равно не разобрался. Может кто знает где есть разжеванный полностью туториал или кто-нибудь может помочь? Большое спасибо:)
Android Почему перевод производится только, если перезапустить приложение? Здравствуйте, подскажите как решить проблему, сделал перевод, но переводится не своевременно то есть преводится только если выйти и войти в приложениe. Код import android.app.Activity; import android.content.Context; import android.content.res.Configuration; import android.media.AudioManager; import android.media.SoundPool; import android.os.Bundle; import android.view.View; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1395874.html
Android Автоматическое обновление приложения
Приветствую всех. Нужен ваш совет. Написал программу для Андройд для своего предприятия. Пользоваться будут около 100 человек. Вот теперь не знаю как правильно опубликовать. Нужно чтобы приложение автоматически обновлялось без участия юзера когда я буду фиксить баги. Погуглил, естественно все пути ведут на Android Market. Я в принципе не против, но до меня аналогичное приложение, которое было...
Ошибка при запуске приложения Android
Создал приложение по урокам,но при запуске на устройстве пишет приложение остановлено,эмулятор вообще не запускается,как понять в чем ошибка?
Android Не находит SMS на реальном устройстве http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1395783.html
ListView listView; List<SMS> list; DialogAdapter adapter; String number; @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState);
Android Обработчик событий для Drop-down в ActionBar. Android Studio Всем доброго времени суток. Задача такова. Есть список объектов. И для их фильтрации используется выпадающее меню (Drop-down) на ActionBar'е. Излазив весь инет так и не смог найти (или понять) нормальный способ обработать событие изменения значения выпадающего меню. Идея в том, что список на экране состоит из объектов и при выборе какого-либо фильтра из меню, хотелось бы, чтоб в данный список... подробнее

Показать сообщение отдельно
Serj2015
0 / 0 / 0

Вместо google карты белый экран - Android

15.03.2015, 23:51. Просмотров 842. Ответов 4
Метки (Все метки)

Написал приложение с google map. тестирую на реальном устройстве - все хорошо. Делаю apk файл, скидываю на телефон, устанавливаю, запускаю и тут белый экран. Помогите с решением. Срочно надо!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование