Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows Server
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows Server Можно ли на Windows 2008 server посмотреть причину завершения процесса Можно ли на Windows 2008 server посмотреть причину завершения процесса, и каким образом можно увидеть был ли завершен процесс через диспечер задач или же в связи с ошибкой, или по какой то другой причине? Как посмотреть в event viewer дату последнего запуска microsoft word, microsoft excel, microsoft outlook? Интересует cmd запрос. https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread1396530.html Архивация Outlook 2003 Windows Server
Всем привет Есть 2003 вин сервер с 2003 exchange, у некоторых пользователей почтовые ящики уже по 20 гигов и необходимо сделать архивацию, доступа к групповым политикам нет, так что делать это надо руками Проблема вот в чем, когда делаешь архивацию, архив создается, а письма с сервера не удаляются, у большинства стоит outlook 2003, у некоторых 2007/2010 версии Пробовал на своем компе выполнять...
Windows Server Exchange Server 2010 лицензия Всем доброго! Продолжаю разбираться с наследством прежнего сисадмина и обнаружил развернутый Exchange Server 2010. Так вот прежде чем начать с ним разбираться как с таковым и заниматься переходом на него, хотелось бы узнать лицензионный ли он? Пересмотрел всю консоль управления, но так и не понял. И вообще относительно лицензирования данного продукта не совсем понятна ситуация. Подскажите где... https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread1396022.html Windows Server Количество подключений одного пользователя к rdp Добрый день. Вопрос: есть rdp, есть 1 учетка, через которую заходят 3 человека в программу. Как сделать, чтобы, когда 1 соединение установлено, другой пользователь не смог зайти под этой же учеткой? (Нужно это для того, чтобы не сбивалась открытая сессия, а другого пользователя предупредило, что сессия по этой учетке уже открыта). Галка "Ограничить пользователя единственным сеансом" стоит. https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread1395972.html
Windows Server Microsoft Hyper-V Server 2012 , проводник
Как установить проводник на Microsoft Hyper-V Server 2012 ? Просто explorer.exe я перетаскивал, запускал через CMD, и он крашится у меня =(
Windows Server Event viewer https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread1395561.html
Добрый день. В логе очень много системных входов (windows logs/security), можно ли как-то фильтровать только вход/выход пользователей домена? Или какие программы посоветуете. Добавлено через 1 час 3 минуты На данный момент вполне подошло решение типа запуска батника в общей папке через gpo при входе/выходе и выводе результата в .txt. Если кому интересно, то вот он: echo This PC:...
Windows Server Active Directory (настройка прав доступа и установка ПО) https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread1395415.html
Работаю на windows server 2012 r2 hyper V. Необходимо 3 определенным пользователям заблокировать доступ на их компах к папке C:\Program Files Так же в организации 2 компьютера и 5 серверов. Все компьютеры являются стационарными. На компьютерах должен быть установлен архиватор 7-Zip. как настроить это все с помощью Active directory ?
Windows Server WinRM 3.0 на Windows Server 2008
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Столкнулся с проблемой, не могу RSATом админить Windows Server 2008. Windows Manage Framework вроде поставил, ничего не изменилось. Может кто подскажет, где я дурак и что делаю не так?
Windows Server Срок действия сертификата для Локальная система с отпечатком . истекает https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread1393963.html
Всем привет! Windows Server 2008 R2. В журнале постоянно выскакивает предупреждение "Срок действия сертификата для Локальная система с отпечатком ff cf 6d 8e 3b a7 c6 6d 94 ef b8 cf 6a 59 1a 6a ff c5 1b aa скоро истекает или уже истек." В Оснастке диспетчера сертификатов я нашел этот сертификат (Есть закрытый ключ для этого сертификата). Он истек 18.04.2012. Я выбираю пункт "Обновить...
Windows Server Server 2012. 4 интерфейса. Нет интернета. UserGate Добрый день, не могу понять в чем проблема. Server 2012 r2 развернут UserGate 6.x. 4 сетевых интерфейса(3 Wan, 1 Lan), все работает отлично, кроме самого сервера, на нем нет интернета. Ethernet adapter WAN_0: IPv4-адрес. . . . . . . . . . . . : 192.168.0.1 Маска подсети . . . . . . . . . . : 255.255.255.0 Основной шлюз. . . . . . . . . : 192.168.0.253 Ethernet adapter Wan_1:... https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread1393844.html
Разобратся с сервером 2008р2 Windows Server
ДД!есть 2 здания,у каждого здания свой инет со стат.айпи,своя внутренняя сеть,в каждом здании стоит керио контрол 8.5.0 линукс,с помощью него настроен впн туннель,создается впн сеть, то есть с одного здания можно достучаться до другого компа по айпишнику впн сети а вот по имени не пингуется ,есть сервер 2008р2 в одном здании куда и нужно достучаться,помогите
Windows Server Возможно ли это и если да как это сделать? Имеется удаленный сервер с управлением через KVM и с операционной системой windows server 2012, ее надо сменить на любую операционку симейства линукс, например ubun
9 / 8 / 2
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 111
17.03.2015, 09:33  [ТС] 0

Как отключить брандмауэр или отключить фаервол - Windows Server - Ответ 7350885

17.03.2015, 09:33. Показов 8330. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Ребята )) реально незнаю какие у меня права ) захожу вродь как админ. А что такое политика ?

Вернуться к обсуждению:
Как отключить брандмауэр или отключить фаервол Windows Server
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.03.2015, 09:33
Готовые ответы и решения:

Win2003Srv как настроить Content Advisor или отключить его.
Win2003Srv как настроить Content Advisor или отключить его. (Однаждя зашел в одну из веток...

Отключить брандмауэр удаленно
Как можно отключить брандмауэр на машине с сервера или с другой машины?

Как \отключить контекстное меню wi-fi, что бы пользователь не мог отключиться или зайти в свойства?
Подскажите как можно отключить контекстное меню wi-fi, что бы пользователь не мог отключиться или...

Как отключить Брандмауэр в Windows ХР?
Нашел только через реестр. Неужели через netsh в ХР нельзя отключить по аналогии с WIN7 ...

3
17.03.2015, 09:33
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.03.2015, 09:33
Помогаю со студенческими работами здесь

Как программно отключить брандмауэр?
Прошу помощи в коде; на windows 10 не хочет работать. Private Sub Disable() Dim Proc...

Как отключить брандмауэр Windows Vista?
есь такое дело, попросила сестра тут комп посмотреть. короч проблема в том что у ней начал с почты...

Как включить или отключить сетевой адаптер?
Приветствую, парни подскажите где взять скрипт под WIN8 который бы запускался через планировщик...

Как отключить или переписать dojo css?
Здравствуйте. У меня случилось несколько проблем, надеюсь найти решение и надеюсь, что в правильный...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru