Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Eclipse ошибки в appcompat v7 - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не могу найти ошибку http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1397053.html
у меня 4 диалога (2 времени и 2 даты) по нажатию на них всплывает соответствующий диалог,НО почему то по нажатию на два нижний диалога даты и времени устанавливается время и дата в два верхние диалоги т.е ( сам текст идёт в первые диалоги) как ИСПРАВИТЬ? чтобы по нажатию и установке даты и времени по нижним двум диалогам текст менялся именно в них? Вот protected Dialog onCreateDialog(int...
Программирование Android Необходимо ли знать С++ будущему программисту мобильных систем? Приветствую всех участников форума. Подскажите, нужно ли для начала изучить C++, как основу для понимания, так сказать, общих принципов программирования? Или можно сразу начинать изучать Java и XML, если планирую разрабатывать приложения? Много ли я потеряю, пропустив C++? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1396831.html
Запустить мобильный интернет при запуске приложения Программирование Android
Добрый день, есть устройство и некоторое приложение, при запуске приложения нужно включить мобильный интернет подскажите плиз как это программно сделать? За ранее большое спасибо.
Реализовать воспроизведение звука при каждом показе сообщения Программирование Android
Всем привет) Возник такой вопрос в ходе программирования будильника, есть следующий код с использованием BroadcastReceiver. MainActivity package com.develop.iandryxa.firstalarm; import android.content.Intent; import android.content.IntentFilter; import android.support.v7.app.ActionBarActivity; import android.os.Bundle;
Программирование Android Файловый менеджер для андроида http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1396400.html
Проблема такая-задали курсач по этой теме. Нужен обзор этих самых менеджеров (алгоритмы, свойства, плюсы/минусы) В общем вся информация по файл манагерам на андроиде. Подскажите где найти можно?
Программирование Android Изменение ссылок на файлы при загрузке HTML страницы Добрый день, может кто имел опыт подмены ссылок при загрузке страницы в WebView, если перефразировать то нужно при загрузке страницы, в HTML коде изменить ссылки на CSS JS и PNG файлы, на ссылки файлов хранящихся в телефоне. На сайте используется авторизация и собственно куки =) Добавлено через 1 час 57 минут Я понял для начала нужно сохранить всю HTML страницу в переменную, потом... подробнее

Показать сообщение отдельно
yura91
29 / 27 / 2

Eclipse ошибки в appcompat v7 - Программирование Android

17.03.2015, 13:33. Просмотров 708. Ответов 6
Метки (Все метки)

При создании нового проекта он создается с ошибками в appcompat v7 это началось с недавнего времени и еще пропадают константы R.java(невозможно запустить проект) пробовал переустанавливать эклипс не помогает?? Как его правильно переустановить чтобы он работал с чистого листа?? Почему даже переустановка не помогает?? Я вроде и workspace новую создаю?? так как можно попробовать переустановить или эти ошибки уже не уйдут??
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование