Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работает запрос через rawQuery - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Eclipse ошибки в appcompat v7 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1397163.html
При создании нового проекта он создается с ошибками в appcompat v7 это началось с недавнего времени и еще пропадают константы R.java(невозможно запустить проект) пробовал переустанавливать эклипс не помогает?? Как его правильно переустановить чтобы он работал с чистого листа?? Почему даже переустановка не помогает?? Я вроде и workspace новую создаю?? так как можно попробовать переустановить или...
Android Не могу найти ошибку у меня 4 диалога (2 времени и 2 даты) по нажатию на них всплывает соответствующий диалог,НО почему то по нажатию на два нижний диалога даты и времени устанавливается время и дата в два верхние диалоги т.е ( сам текст идёт в первые диалоги) как ИСПРАВИТЬ? чтобы по нажатию и установке даты и времени по нижним двум диалогам текст менялся именно в них? Вот protected Dialog onCreateDialog(int... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1397053.html
Необходимо ли знать С++ будущему программисту мобильных систем? Android
Приветствую всех участников форума. Подскажите, нужно ли для начала изучить C++, как основу для понимания, так сказать, общих принципов программирования? Или можно сразу начинать изучать Java и XML, если планирую разрабатывать приложения? Много ли я потеряю, пропустив C++?
Запустить мобильный интернет при запуске приложения Android
Добрый день, есть устройство и некоторое приложение, при запуске приложения нужно включить мобильный интернет подскажите плиз как это программно сделать? За ранее большое спасибо.
Android Реализовать воспроизведение звука при каждом показе сообщения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1396447.html
Всем привет) Возник такой вопрос в ходе программирования будильника, есть следующий код с использованием BroadcastReceiver. MainActivity package com.develop.iandryxa.firstalarm; import android.content.Intent; import android.content.IntentFilter; import android.support.v7.app.ActionBarActivity; import android.os.Bundle;
Android Изменение ссылок на файлы при загрузке HTML страницы Добрый день, может кто имел опыт подмены ссылок при загрузке страницы в WebView, если перефразировать то нужно при загрузке страницы, в HTML коде изменить ссылки на CSS JS и PNG файлы, на ссылки файлов хранящихся в телефоне. На сайте используется авторизация и собственно куки =) Добавлено через 1 час 57 минут Я понял для начала нужно сохранить всю HTML страницу в переменную, потом... подробнее

Показать сообщение отдельно
YuraAAA
1564 / 1306 / 269
Записей в блоге: 2
17.03.2015, 14:28     Не работает запрос через rawQuery
Цитата Сообщение от rusmogbel Посмотреть сообщение
(_id=)"
вопрос пропущен.

Java
1
database.rawQuery("SELECT text FROM arh WHERE (lang=?) and (_id=?)",new String[] {arg1,arg2});

Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование