Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

unresolved external symbol _main - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывод картинки на экран http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread38662.html
Как вывести на екран картинку размером 1024х786х36?
C++ Не получается решить Я только начал изучать С++....вот что написал если можно то подправьте и выложите...или ткните носом в ошибки.. #include "iostream" using namespace std; void main() { cout<<"Решение квадратного уравнения"<<endl; cout<<"Введите в одной строке значения коэффициентов и нажмите <Enter>"<<endl; cout<<"->"; float a,b,c,x1,x2,D; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread38654.html
Написать функцию со сменным числом параметров для перевода чисел из двичной системы счисления в троичную C++
используя функции, решить задачи. Массив должен передаваться в функцию как параметр. 1) Заданный двумерный массив N x M. Найти в нём подмассив 3 х 3, сумма елементов которого максимальна. N и M не могут быть кратными трём. 2)Написать функцию со сменным числом параметров для перевода чисел из двичной системы счисления в троичную.Написать функцию вызова main, которая возвращается к этой...
C++ Напишите свои аналоги функций strlen(), strcpy(), strcmp() и сравните с библиотечными.
Напишите свои аналоги функций strlen(),strcpy(),strcmp() и сравните с библиотечными. Наивно написал эти функции: int strlen(char* c_str) { int count=0; while(*c_str++) ++count; return count; } /************************************************/
C++ Есть ли C++ нативный способ быстро обнулить массив (аналог bzero)? + ещё 2 вопроса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread38637.html
Второй вопрос - если конструктор обнаружил условия, препятствующие созданию объекта, есть ли способ "не создавать" объект и не использовать потом дестуктор? Третий - стоит ли использовать динамические переменны внутри локальной области видимости(создать и удалить перед выходом из этой области) Спасибо
C++ функция разбивает файл на биты.... Написать функцию,разбивающую файл на биты и записывающую последовательно эти биты с интервалом в 24 байт в другой файл. В случае нехватки длины 2-го файла вывести предупреждение сообщение и прекратить работу. подробнее

Показать сообщение отдельно
Paulie
Айхрень...
306 / 174 / 4
18.05.2010, 16:20     unresolved external symbol _main
Хм... почитал тему, но вопрос собственно аналогичный вопросу топикстартера.

Вообще ситуация какая-то странная, толи перегрев, толит ещё что в голове у меня не так:

в проекте Visual Studio 2010 прописан Project Properties->C\C++->General->Additional Include Directories = $(SolutionDir)list\, вот, в данном каталоге лежат файлики mylist.h & mylist.cpp, в них расписаны шаблоны классов для динамических списков моего проекта.

Добавляю в эти файлики в заголовочный, допустим, функцию int vvv();, в файл исходного кода int vvv() {int i=123; return i;}, в итоге получаю:

1> adding resource. type:MANIFEST, name:2, language:0x0409, flags:0x30, size:2
1>DBFParser.obj : error LNK2019: unresolved external symbol "int __cdecl vvv(void)" (?vvv@@YAHXZ) referenced in function "protected: void __fastcall DBFParser::ParseString(char *,class myList<char *> *)" (?ParseString@DBFParser@@IAIXPADPAV?$myList@PAD@@@Z)
1>C:\Users\PA\Documents\Visual Studio 2010\Projects\ReestrConverter\Debug\DBFParser.dll : fatal error LNK1120: 1 unresolved externals
Видимо он не видит файлика cpp, это крайне печально, ему что, надо файлик lib собрать и законнектить? Я прочитал уже с десяток форумов, где-топишут про кодировку, где-топро либы... Что-то я подзапутался))

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование